Hawifa hawifa

27/09/2016

Сколько стоит баня из сруба под ключ?

Здравствуйте. Я очень люблю хороший отдых, и попариться в бане. Своей бани у меня нет, и приходится ходить в гости к другу. За прошлый год я немного скопил денег и хотел бы у себя дома построить баню из сруба. Скажите, сколько будет строить баня из сруба под ключ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит баня из сруба под ключ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на баня под ключ производители из России

nivoti

27/09/2016

плюс 0

Здравствуйте. Сложность постройки бани из сруба и ее окончательная стоимость определяется, в первую очередь размерами бани. Также немаловажен материал, используемый при строительстве. В зависимости этих и других факторов стоимость бани под ключ из сруба значительно отличается. В Москве можно заказать среднюю баню под ключ из сруба от 200000 руб.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дешевая баня из сруба под ключ?

… квадратного метра бани из сруба обошлось примерно в 500 … и тогда строительство…

2

Где купить бани из сруба под ключ в Смоленске недорого?

…Азбука срубов" строит дома и бани из срубов во …выгодными ценами на срубы бань…

1

Сколько стоят бани из сруба?

…материала. так к пример баня из сруба сосны под ключ обойдется вам в … А комплектация…

1

Сколько стоит баня из сруба?

…. Стоимость бани из сруба зависит от того…собираетесь ее сделать. В среднем…

1

Сколько стоит бани из бруса под ключ Бронницы?

… стоимость чтобы купить бани из бруса под ключ Бронницы находится…

1

Хочу узнать цены на бани из бруса под ключ.

… цены на бани из сруба под ключ во многом зависят от фирмы…при кажущейся дешевизне…

1

Сколько стоят бани из пеноблоков под ключ?

…действительно есть бани из пеноблоков под ключ, стоят такие бани относительно…

1

Какие цены на бани из сруба под ключ?

Бани из сруба под ключ имеют разные цены. Это…доплачивать. Но в отношении строительства…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.