Mukemi mukemi

03/10/2016

Сколько стоит баня из дерева?

Здравствуйте! В прошлом году мы с семьей приобрели загородный земельный участок и теперь желаем иметь на его территории собственную баню из дерева. Хотелось бы поинтересоваться у специалистов, сколько сейчас стоит такое сооружение.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит баня из дерева?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на баня из клееного бруса производители из России

gefumi

03/10/2016

плюс 0

Доброго времени суток! Хотелось бы уточнить, что стоимость любой бани из дерева напрямую зависит от конкретной строительной компании, уровня сложности проекта, общей площади. К примеру, Вы можете обратиться в организацию "" и приобрести там баню "Аленушка" размером пять на пять с мансардой всего за двести восемьдесят тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят банные печи каменки?

… помогу. Баня это прекрасно. Банные печи каменки стоят они не сильно …но проблема…

1

Сколько стоит баня из блоков под ключ?

…в строительном магазине блоки, стоит один блок …в строительную компанию и…

2

Сколько стоит баня из сруба?

… У нас строят очень хорошие бани из Карпатской ели. Срубы из …и красиво. Сруб…

1

Сколько стоит баня с бассейном?

… на бани я хорошо знаю. Самая дешёвая с бассейном будет стоить всего…моего…

1

Сколько стоит баня каркасная с мансардой проект?

…вам его решить. На сколько я знаю, то баня каркасная с мансардой проект стоят в…

1

Сколько стоит баня из сруба?

… день. Стоимость бани из сруба зависит от …ее сделать. В среднем баня из сруба…

1

Сколько стоит крыша из дерева?

… из дерева стоит не так уж и дешево. Цена зависит от размеров крыши и от вида дерева…

1

Сколько стоит баня из пенобетона?

… жилых домов, а так же бань. Баня построена из пенобетона стоит от 30 до 50 тысяч рублей…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.