Sarupe sarupe

06/10/2016

Сколько стоит коптильня для рыбы холодного копчения?

Есть необходимость в постройке бани. Разное там классическое строительство я не имею возможности использовать. Есть вроде бы некий способ, как мне сказали и это щитовое строительство. Как строится щитовая баня под ключ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит коптильня для рыбы холодного копчения?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коптильня холодного копчения производители из России

memere

06/10/2016

плюс 0

Добрый день. В настоящее время коптильню для рыбы можно как сделать самостоятельно, руководствуясь специальными схемами и инструкциями, так и приобрести фабричную. К примеру, рекомендуем купить модель "Сиком КР-2.4" за девять тысяч шестьсот рублей. В ней есть функции горячего, холодного копчения, приготовления пищи на вертеле.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит утеплитель для двери?

Сколько стоит утеплить дверь?

3

Сколько стоит клей для обоев?

Если вас интересует сколько стоит клей для обоев, то я смогу вам в … Самый просто…

2

Сколько стоит грунтовка для пола деревянного?

… из этого, ты можешь подсчитать сколько нужно грунтовки для твоего…

2

Сколько стоит электроэнергия?

…вычислить сколько стоит электроэнергия. Как известно … тобою киловатт. Вот…

2

Как построить коптильню для рыбы дома или во дворе?

… коптильни для рыбы дома и во дворе приусадебного участка. Окантовку коптильни…

2

Сколько стоит насос для холодной воды?

…, так что я могу подсказать Вам сколько стоит насос для холодной воды. прежде всего…

2

Сколько стоят ворота для гаража?

… для гаража. Самые дешевые стоять от десяти тысячи рублей… . Еще зависят ворота…

1

Сколько стоит кирпич для печи?

… пользователь! Если вы не знаете, сколько стоит кирпич для печи и какой…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.