Yiximu yiximu

13/01/2014

Продаются ли недорогие бани из бревна?

Добрый день, я очень люблю париться в хороших банях. Именно по этому немного подумав мы с женою решили себе приобрести личную парилку. Подскажите мне пожалуйста продаются ли недорогие бани из бревна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Продаются ли недорогие бани из бревна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из бревна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tesipo

13/01/2014

плюс 0

Добрый день, вы знаете насколько мне известно не дорогих бань из бревна сегодня нет, есть только дорогие. Так что подумайте готовы ли вы раскошелится на такую баню или нет. В принципе если цена вам не подойдет попробуйте построить себе баню, знаю не по наслышке это немного дешевле чем ее купить так что думайте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом и баню из бревна?

… проблемой! Постройка дома и бани из бревна - очень интересное дело…

1

Где можно посмотреть фото недорогих бань под ключ?

…, что может быть лучше бани. Посмотреть строительство бани заказать.

2

Сколько стоит сруб бани из бревна 6х6 ?

…строительство бани. А дом у вас тоже выстроен из бревна? …бань из сруба занимается…

2

Как соордуить недорогие бани из профилированного бруса?

Недорогие бани из профилированного бруса действительно … немного сократить площадь…

1

Где продается недорого двухэтажная баня?

Продается недорого двухэтажная баня во многих местах. Например, такую недорогую…

1

Где можно купить недорогие бани для дачи?

… недорогие бани для дачи можно. Есть готовые перевозные бани…"АС-строй" предлагает…

1

Готовая недорогая баня - миф или реальность?

… недорогая баня - это отнюдь не миф. А реальный способ… осуществить, я советую…

1

Как построить недорогую баню под ключ с мансардой?

…сегодняшний день недорогая баня под ключ с мансардой строится …. После этого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.