Podanu podanu

20/01/2016

Что представляет собой баня из бруса 100х100?

Приветствую вас. Меня интересует планировка бани из бруса 100х100 метров. У меня имеется достаточно большой участок земли. Хотелось бы на нем построить баню. Только как там все разместить, я не знаю, увы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что представляет собой баня из бруса 100х100?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на баня из бруса производители из России

tuqano

20/01/2016

плюс 0

Баня из бруса 100х100 метров - это просторная баня, которая состоит из двух этажей, на первом располагается парилка, предбанник, а также душевая комната и комната, где находится бассейн. Его можно сделать довольно просторным. На втором этаже можно разместить комнаты для отдыха, около трех штук и один санузел.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое строительство лучше: деревянной бани из бруса или каркасное строительство?

… строительства бань: возведение из бруса…баней можно пользоваться сразу после…

1

Слышал, что бани из бруса можно заказать в Воронеже, это правда?

… сооружения как баня. Брус можно найти сравнительно недорогой. Строительство…

1

Как сложить баню из бруса?

…, баню из бруса могут построить все, не важно - есть ли у вас опыт строительства.…

1

Как сделать баню из бруса?

…самом деле, баню из бруса сделать …баней. Но необходимо (это очень важно! ) обратить…

1

В чем особенность строительства бани из бруса двухэтажной?

…бани из бруса понемногу начинает набирать обороты в строительстве. … бани…

1

Что пишут о банях из бруса на форуме?

…банях из бруса на форуме пишут много … этого делается каркас из бруса, внутри…

1

Как продать баню из бруса?

…того, чтобы продать баню из бруса, в первую очередь нужно…с ним договор о купил-продаже…

1

Какие размеры основных помещений проекта бань из бруса 6 на 4?

… изучением проекта именно бань из бруса 6 на 4метра, могу вам ответить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.