Jexuwu jexuwu

21/01/2016

Сколько стоят услуги комплекса "Царь баня" города Стерлитамак?

Всем привет. Живу в городе Стерлитамак. Хочу попариться в баньке. Люблю я это дело. Решили на следующие выходные выбраться с другом на такое мероприятие. Слышал, что есть в нашем городе комплекс "Царь баня". Сколько стоят услуги в нем?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят услуги комплекса "Царь баня" города Стерлитамак?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

qobexe

21/01/2016

плюс -1

Добрый день. Есть такой комплекс. Я сам там был недавно. Очень понравилось. Расслабился по полной программе. Думаю в следующие выходные опять посетить это чудо .

Там настоящая русская баня. Топится дровами. Можно поиграть в бильярд , заказать шашлык.

Стоимость двухместного номера - 350 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект и строительство бани 3 на 3?

… и строительство деревянной русской бани из бруса 3 на 3 стоит от 5100 долларов.

1

Сколько стоят самые недорогие каркасные бани?

… вариант, лучше, все же, присмотреться к баням подороже. Они и прослужат дольше…

1

Сколько стоит строительство и планировка бани 6х8?

… баню хотите и не финскую. Планировка и строительство бани 6 х8 из бруса стоит 14000…

1

Сколько стоит самая дешёвая баня под ключ?

… дешёвая банька под ключ площадью 3 на 3 стоит 5000 долларов, и построит…

1

Сколько стоит услуги, квартирного вопроса?

сколько стоят услуги квартирного вопроса на нтв

3

Сколько стоит услуги по строительству?

Услуги по строительству могут вам предоставить … эти услуги стоят от 5000 тысяч рублей…

1

Сколько стоят услуги спецтехники в Нижнем Новгороде?

… пользоваться. Например, услуги экскаватора-погрузчика стоят, примерно, около…

1

Сколько стоят услуги спецтехники фирмы Зеленый угол во Владивостоке?

…услуги спецтехники во Владивостоке и могу вам подсказать. Стоимость услуг…Например,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.