Nenugo nenugo

01/02/2016

Что такое баня?

Добрый день уважаемые эксперты. Я хочу построить себе баню, но перед тем как строить мне очень хочется узнать смысл слова баня. И у меня есть вопрос, что такое баня? За подсказку буду очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое баня?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сауна, баня производители из России

rifaxo

01/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я увидела ваш вопрос в интернете и могу вам подсказать смысл слова баня. Баня— постройка или помещение, оборудованное для мытья тела с одновременным действием воды и пара. Могу вам еще сказать, что с помощью бани можно лечить всякие разные болезни и просто отдыхать. Удачной постройки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое панорамная крыша?

Если вас интересует что такое панорамная крыша, то могу вам …

1

Что такое wilo pb 201?

…удовольствием отвечу на вам вопрос. Что такое wilo pb 201? wilo pb 201 - это электромеханическая…

1

Что такое стекломагнезитовый лист

… Дмитрий и мне хотелось бы сказать, что такое стекломагнезитовый лист. Его также…

1

Что такое масляные краски?

… для художника, но если вы не знаете что такое масляные краски, то я вам расскажу…

1

Что такое прихожая?

…. Это конечно сложно объяснить таким людям, что такое прихожая, но я попробую…

1

Что такое программа для проектирования отопления?

На сегодня очень актуальный вопрос при стройке проектирования программа для проектирования…

2

Что такое баня брус?

Баня брус - это баня, которая сооружается из бруса. … и долгих лет службы вашей бани.…

1

Что такое баня Цна-1?

…название. Чтобы построить такую баню, нужно участие … вам просто не обойтись.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.