Buneni buneni

01/02/2016

Баня своими руками из бревна?

Всем привет! народ вот хочу научиться правильно подбирать дизайн и интерьер, а также быть грамотным в проектировке, и не помешало бы знать основные азы по ремонту и недвижимости. к примеру, сделать баня своими руками из бревна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Баня своими руками из бревна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печи банные производители из России

tawiju

01/02/2016

плюс 0

Я сам занимался на определенных курсах по дизайну и интерьеру где меня научили хорошо владеть некоторыми программами по проектированию. Но мне было этого мало и я захотел еще чему то себя научить, но что бы была совместимость с строительством, и нашел одну хорошую школу EDS, там обучают как дизайн, проектирование, основы строительства, и даже с арендой по недвижимости, и также помогут сделать баня своими руками из бревна.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сложно ли строится каркасно щитовая баня своими руками?

… щитовая баня своими руками не только мечта, но и реальность. Своими руками баню…

1

Как сделать баню своими руками из бруса?

…того чтобы сделать баню своими руками нужно в первую очередь…

1

Где можно взять фото проекта бань своими руками?

… Дело в том что фото проекта бань своими руками можно найти …ввести, фото проекта…

1

Как строить деревянные бани своими руками?

…умельцы строят деревянные бани своими руками. Позже они выкладывают … "взносов.нет"…

1

Как сделать септик для бани своими руками?

Септик для бани своими руками сделать можно и совсем …

1

Как сделать сруб бани своими руками?

Сруб бани своими руками делается из бревен или же из бруса. …

1

Парная баня своими руками?

…как работа с парная баня требует опыта … что порекомендовать, для того что…

1

Баня из бруса своими руками

…. Постройка бани из бруса своими руками это конечно хорошо. Но мой вам …гораздо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.