Nenugo nenugo

05/02/2015

Сколько стоит хорошая баня?

Приветствую вас. Меня интересует баня и все, что с ней может быть связано. Не могли бы вы мне подсказать, какая она - хорошая баня? Какая должна быть, что для вас означает баня хорошая, поделитесь знанием?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит хорошая баня?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сауна, баня на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

guceto

05/02/2015

плюс 0

Хорошая баня - это совокупность всех положительных черт, которые должны иметь любые постройки. Это и качество самих строительных работы, и высокая прочность материала, который используется для возведения стен, кровли, пола. Это качественная теплоизоляция и гидроизоляция, это хорошая работающая печка.

Сколько стоит проект бани из кирпича?

… подсказать сколько это будет стоить. Хороший и качественный…

Сколько стоит сруб бани 5х5?

Хорошую баню вы выбрали себе для строительства, из … 2,5 метра будет…

Andrey_23+

16/09/2016

плюс 0

Здравствуйте. На индикаторе высвечивается Е1, воду подаем вручную, в процессе нагревания давление падает, приходится постоянно доливать. Что делать? Котел ДЭУ "DGB-130ICH"

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят сельские бани?

…могу подсказать Вам, сколько стоят сельские бани. прежде всего…бани. если это…

1

Сколько стоит дом баня 6х8?

… чем волноваться. Это роскошь! Дом обустроен с баней это самое лучшее… что удваивается.…

1

Сколько стоят готовые бани под ключ в Подмосковье?

… бани под ключ в Подмосковье обычно стоят гораздо …Москве. Но сказать точно,…

2

Сколько стоит строительство бани из бруса?

Хорошего времени утра мой дорогой … бани из бруса будет стоить где то более 120 тысяч…

1

Сколько стоит баня зодчий?

…тому я могу подсказать Вам, сколько стоит баня зодчий. ее цена …удобства. если…

1

Сколько стоит постройка бани?

…баню и в размышлении сколько же она стоит, то я смогу вам подсказать. Небольшая…

1

Сколько стоит финская баня?

… По сколько недавно строил себе финскую баню. Есть хорошие фирмы которые занимаются…

1

Сколько стоит баню построить?

сколько стоит построить баню?

24
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.