Qadumu qadumu

26/02/2016

Какая цена на строительство бани из клееного бруса?

Здравствуйте. У меня есть дача и для полного успокоения души хочу построить себе баня. Подскажите, пожалуйста, какая цена на строительство бани из клееного бруса. Заранее огромное спасибо за предоставленную помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена на строительство бани из клееного бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома из клееного бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sugoge

26/02/2016

плюс 0

Добрый вечер. Дело в том, что я работаю в строительной компании и хорошо разбираюсь в этих вопросах. Могу вам сказать, что строительство бани из клееного бруса будет напрямую зависеть от того, из какого именно типа дерева будет брус, какую площадь будет иметь баня. Ну в среднем вам это обойдется, примерно, в 400000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена на бани из клееного бруса?

Цена на бани из клееного бруса зависит от конкретного застройщика, …

1

Строительство бани из клееного бруса: какие отзывы?

…строительство из клееного бруса обретает все большую …а также умеренными…

1

Какая цена на строительство бань в Тюмени?

… будут употребляться в строительстве. Самая дешевая цена на строительство бань…

1

Как долго длится строительство бани из клееного бруса?

… строительства бани, прежде всего, зависит от ее …3*3 или 3*4, то такую баню можно…

1

Какие цены на пректы домов из клееного бруса?

… строительство начинается с проекта. В проектно…проект, вам и скажут цены на…

1

Удобны ли бани из клееного бруса с мансардой?

Бани из клееного бруса с мансардой … хотите отдохнуть, то в вашей бане из клееного…

1

Цены на бани из клеенного бруса?

… баню из клеенного бруса, вам необходимо примерно прикинуть стоимость всех материалов…

1

Какие есть бани из клееного бруса на фото?

…сайта указаны бани из клееного бруса, примеры их проектов. … бани, двухэтажные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.