Wiciqu wiciqu

02/03/2016

Сколько стоит баня, Набережные Челны?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас поинтересоваться вопросом про бани в Набережных Челнах. Я давно хочу построить там небольшую баню из дерева. Но у вас хочу узнать, сколько примерно стоит такая вот баня?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит баня, Набережные Челны?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сауна, баня на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dikewe

02/03/2016

плюс 0

Сейчас строительство бани является доступным методом для получения отличного места для релаксации, не нужно никуда ездить, баню можно построить под боком, в загородном доме, например. В Набережных челнах очень ценятся бани из оцилиндрованного бревна, они стоят приблизительно от 300 000 рублей. Можно в кредит.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит баня из сруба под ключ?

…бани и материала, из которого она построена. Баня средних размеров 5 на 5 из бруса…

2

Сколько стоят банные печи каменки?

… помогу. Баня это прекрасно. Банные печи каменки стоят они не сильно …но проблема…

1

Сколько стоит баня из блоков под ключ?

…в строительном магазине блоки, стоит один блок …в строительную компанию и…

2

Сколько стоит баня 6х9?

…баню 6х9 по каркасно щитовой технологии, она будет стоить…баню 6х9 из оцилиндрованного…

1

Сколько стоит баня из сруба?

… У нас строят очень хорошие бани из Карпатской ели. Срубы из …и красиво. Сруб…

1

Сколько стоит баня из пенобетона?

… жилых домов, а так же бань. Баня построена из пенобетона стоит от 30 до 50 тысяч рублей…

2

Сколько стоит баня каркасная с мансардой проект?

…вам его решить. На сколько я знаю, то баня каркасная с мансардой проект стоят в…

1

Сколько стоит сруб под баню?

…самый дешевый материал. Стандартный для дачной бани сруб размером …- сруб из…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.