Pecaga pecaga

27/03/2016

Сколько стоят проекты каркасных бань с мансардой?

Добрый день. У меня возле города есть баня и я еще хочу там построить баню, но прежде чем строить, необходим проект, но я не знаю его цены. И у меня вопрос, сколько стоят проекты каркасных бань с мансардой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят проекты каркасных бань с мансардой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом с мансардой производители из России

lijowu

27/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я непосредственно занимаюсь этими вопросами и могу вам подсказать сколько они стоят . Хочу вам сказать, что стоимость напрямую будет зависит от того, каких размеров вы желаете сделать баню, на сколько комнат, какая сложность проекта. Примерная стоимость будет составлять от 2000 гривен и больше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как составить проект каркасной бани с мансардой?

Проект каркасной бани с мансардой составляется на подготовительном этапе планирования.…

1

Сколько стоит проект каркасной бани с мансардой?

…. Дело в том, что стоимость проекта каркасной бани с мансардой будет зависеть …баня,…

1

Где можно посмотреть проекты каркасных бань с мансардой?

Посмотреть компания проводит акцию. Хорошие скидки.

1

Сколько стоит строительство каркасной бани ?

… мне он сказал что строительство каркасной бани будет стоить около 50 тысяч рублей…

1

Сколько стоит построить каркасную баню?

… комплектации каркасных бань. Эконом-вариант стоит от 8000 …Сюда входит коробка…

1

Сколько стоит проект деревянного дома с мансардой?

…сказать, что стоимость проекта деревянного дома с мансардой зависит от… зависит…

1

Сколько стоит построить каркасную баню по канадской технологии?

… вам помочь. Строительство каркасной бани по канадской технологии стоит примерно…

1

Сколько стоит строительство каркасных бань под ключ?

… хочу вам сказать, что строительство каркасных бань под ключ вещь …. Ну в среднем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.