Giguqo giguqo

05/04/2016

Каменная баня

У нас есть участок который мы купили совсем недавно, и на нем построена каменная баня была. Вот теперь не знаю что делать, валить ее или довести до ума и парится, как вы скажите? Жалко валить просто.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каменная баня

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на камень искусственный производители из России

cehibi

05/04/2016

плюс 0

Да вы что, какой валить, каменная баня, это же отличное место что бы парится. Советую довести ее до ума и можно не плохо провести время в ней, вот только соорудить еще нужно печку, но то уже пустяки. За то сколько она у вас еще будет стоять, и ей ничего не страшно, она же каменная, и очень наверное древняя.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать камни для бани?

… в бане необходимы для того чтобы тепло в бане держалось намного дольше. Для бани…

2

Как установить печь в бане?

…, потому что сам делал в своей бане камень. Первое нужно сделать…

1

Чем обложить печь в бане?

… пол каменный, то никакие листы вам будут не нужны. Если же печка у вас в бане…

5

Какие каменные материалы можно применять для строительства бани?

…исключительно для кладки стен бани и ее фундамента. Не существует … Чаще всего…

1

Как построить каменную баню?

… чем построить каменную баню необходимо лучше подумать,…вы все таки решились…

2

Каменная баня

…Каменная баня - это немного древний способ …

1

Подскажите как утеплить парную?

…вариант утеплить баню был давно мне известен, каменную баню лучше всего…

1

Куплю баню на дачу с предоплатой

… уникальних решений. Я би вибрал каменную банню, которую сам построил или нанял…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.