Гость Гость

15/07/2015

Сколько метров отступают от границы соседнего участка на даче, чтобы построить баню?

на недавно купленной нами даче стоит баня и сарай под одной крышей вплотную к границе соседнего участка,и у соседей баня построена практически в плотную к нашему строению, участки по 5 соток,есть ли какойто норматив для дачных участков?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько метров отступают от границы соседнего участка на даче, чтобы построить баню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь в баню производители из России

_Vasiliy_

15/07/2015

плюс 0

На данных участках должны отступать от границы, как минимум на метр, а если построена дача или баня впритык, значит это противозаконно, могут штраф большой дать.  

Сколько я должен отступить от границы соседа чтоб построить двух этажный дом

Вы должны отступить от границы соседа около 2-3 метров что бы начинать…

Сколько надо отступить соседу от межи при постройке навеса…?

Могу ли я не отступать 1 метр от межи если у соседа растут деревья на…

Гость

20/10/2016

плюс 0

Здравствуйте.на производстве строю навес сколько метров должен я отступить от забора соседнего производства?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего построить баню 6х6?

… чтобы построить баню 6х6 подойдут в принципе любые… построена бревенчатая…

1

Сколько нада отступать от межи, чтобы построить гараж, …?

От межи надо отступать не менее 1 метра.  

5

Забор и границы участка.

Отчет границы участка идет от межевания, строить забор можно на расстоянии 1,5 метра.

1

Расстояние от гаража до границ участка.

… от индивидуального гаража до границы участка должно быть не менее одного метра.…

2

Подскажите пожалуйста, на каком расстоянии от соседнего участка должна находиться баня?

…Баня относится к другим…в 1 метр от границы с соседним участком. Что касается…

2

Можно ли строить дом по границе участка с улицей?

…от границы участка должно быть не менее 3 метром. Соответственно от вашего дома…

5

Сколько метров должно быть по закону от соседской канализации…?

… в 3х метрах от этой же границы и получается, что от соседней канализации до вашего…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.