Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Cerepa cerepa

19/07/2016

Какова стоимость бани под ключ?

Здравствуйте. Я сам живу в частном доме и уже давно мечтаю, чтобы у меня на участке появилась настоящая русская баня. Живу я в Москве и мне хотелось бы узнать, во сколько же мне обойдется баня под ключ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какова стоимость бани под ключ?

yocino

19/07/2016

плюс 0

Доброго времени. В последнее время бани стали по-настоящему популярны. Что касается стоимости бани под ключ, то зависеть она будет от многих факторов. В первую очередь это материал, во-вторую - размеры и, наконец, производитель. Могу сказать Вам к примеру, что готовая баня под ключ из бруса размером 3х5 будет стоить порядка ста пятидесяти тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Баня под ключ с бассейном

…баня сделана из бруса, то стоимость такой бани…что баня под ключ с бассейном…

4

Сколько стоят бани под ключ 4х6?

… это не баня вовсе. Бани под ключ собираются прямо на объекте стройки за короткое…

1

Какая стоимость строительства бани под ключ в Санкт Петербурге?

… от стоимости других строительных материалов. Примерно стоимость строительства…

1

Какая стоимость бани под ключ?

…Стоимость обычной бани под ключ составляет приблизительно …хотите с дополнительными…

2

Какая стоимость бани под ключ?

…. Стоимость бани под ключ зависит от строительных материалов из которых она построена.…

1

Какова стоимость строительства бани под ключ с бассейном?

…стоимость бани под ключ зависит от таких факторов как… его внутри. Примерная…

2

Какая стройность бани под ключ?

…Вам сказать, что стоимость бани под ключ всегда меняется. И эти … мало кто моется…

1

Сколько стоит купить готовую баню под ключ?

… зимой и парилки хватит. Стоимость бани под ключ зависит от … бани. Например,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.