Gomesu gomesu

30/07/2016

Баня из бревна под ключ?

Ребята мне для дачи для полного счастья не хватает только бани, вот и подумываю построить себе, но хотел бы послушать принципы про бани под ключ из бревна, буду благодарен?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Баня из бревна под ключ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на баня под ключ производители из России

muyexo

30/07/2016

плюс 0

Вот хочу рассказать только основные принципы строительства бани под ключ из бревна. Во первых перед тем как ложить первый слой бруса нужно между ним и фундаментом обработать септиком и положить слой рубероида. Между бревнами делать стыки методом пальчик, укрепление осуществлять с помощью железных стержней в шахматном порядке, всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить недорого баню с мансардой под ключ?

…купить недорого баню с мансардой под ключ. Есть множество …и за пару недель…

1

Какая на дома из бревна под ключ цена?

… дома под ключ сейчас очень распространены. … строительных компаний. Дома из…

1

В чем преимущество строительства бани каркасно-щитовой под ключ?

… бани каркасно-щитовой под ключ есть свои несомненные…другими видами строительства…

1

Кто может построить баню из бруса под ключ?

… баню из бруса под ключ вам может та же строительная срубы домов и бань из бруса…

1

Как построить баню из бревна недорого под ключ?

…того, чтобы стены из бревна. Следите за тем, чтобы не было…

1

Кто построит баню для дачи под ключ?

…баню из бруса 3х3, 3х4, 4х4, 5х3, 5х4, 5х5, 6х3, 6х4, 6х5, 6х6. Таких же размеров и из бревна…

1

Где можно недорого купить сруб дома из бревна под ключ?

Строительная компания "СРУБитеДОМ" даст вам возможность недорого лиственница и другие…

1

Сколько стоит баня из сруба под ключ?

…бани из сруба под ключ зависит от размеров бани и материала, из которого она построена.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.