Гость Гость

24/03/2016

Опора от межи около 3 метров. 380в,15кв,как близко строить хоз. постройки?

монтажники сказали что можно опору хоть в стену летней кухни-бани встроить. плюс ко всему соседи через улицу через мой участок ставят себе опору и потянут поперек участка кабель. а у меня по плану под этим будущим кабелем будет стоять баня, летняя кухня и др. хоз. постройки. на самом деле можно встроить опору в здание?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Опора от межи около 3 метров. 380в,15кв,как близко строить хоз. постройки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

16/07/2016

плюс 0

В здание встроить опору нельзя, что вы такое говорите, в любом случае делаете отступ, потом только начинаете строительство своей бани, летней кухни, хоз. постройки. Пускай монтажники получат сначала разрешение на такую опору. что бы монтировать в стену. потом рассказывают.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно строить баню?

…, как правильно строить баню, существует однозначный и… это брус. После воздвижения…

1

Как рассчитать цену на постройку каркасного дома ?

… могу сказать что цена га постройку дома будет очень… знать точную площадь…

1

Как дорого обойдётся постройка бани?

…материал который Вы выбрали для постройки бани то ли это будет …из самых сложных…

1

Как построить беседку из кирпича?

… упорство и желание..как точно строил не могу рассказать, потому…

2

Из какого материала строить дом

… можно использовать все эти стройматериалы для постройки дома, так как они подходят…

1

Как правильно строить гараж?

… отдельно, то крышу моно строить без перекрытия.

1

Из какого материала строится дачная постройка?

Дачная постройка нужна для того, чтобы … на дачном участке. Строится дачная постройка…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.