Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Каринка Каринка

26/05/2016

Подскажите, из какого бруса лучше строить баню?

Приближается лето, на своем участке решила построить баню. От знакомого знаю, что баня хороша деревянная и именно из бруса. Хочется чтоб постройка была прочная и прослужила долго. Слышала что строительство из бруса очень надежное и эстетически красивое.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите, из какого бруса лучше строить баню?

Гость

26/05/2016

плюс 0

Это действительно так! Баня из деревянного бруса очень долговечна, экологические чистая и смотрится потрясающе. вам советую сооружать баню из профилированного бруса. Именно профилированный брус изготовляется из древесины хвойных. Стоит отметить, что строения из бруса профилированного, эффективны и строятся за короткое время.

Если участок с уклоном какой коттедж лучше строить?

…на наш взгляд, коттедж целесообразнее строить как минимум двухэтажный,…

Какие цены на проекты бани?

…бани - мой друг строил себе баню и ему тоже нужен был проект бани…из…

MarkKorn

26/05/2016

плюс 0

Несколько бревен должно поместить в одном кубе, если 6 метровые, не уточнили вы еще размеры данного бревна. размер 200

Petya

26/05/2016

плюс 0

Здравствуйте. Как раз в тему попал, потому что именно я с родителями строили баню месяц назад. Обращались в интернет магазин http://lessevermarket.ru/pilomaterialy есть очень большой выбор бруса как профилированного, так и имитация бруса для внутренних работ. Купили несколько кубов и остались довольны. Уже даже парились в бане, ощущения незабываемые, особенно запах.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое дерево лучше для бани?

лучше из липы, из хвойных пород баню не делают, будет выделяться смола. осина тоже подойдет.

2

Какой брус лучше для строительства дома?

Есть два вида брус имеет естественную влажность о его … внимание на стройность…

1

Как построить фундамент под баню?

…строил бани на протяжении 10 лет и могу помочь с … проблемы. Для построения фундамента…

2

По какой технологии нужно строить баню из сруба?

… строил себе баню, а я делал на даче, то не сильно заморачивался и строит… бань…

1

Из какого бруса лучше строить дом?

…день. Брус - это замечательный материал для …Лучше всего для строительства…

1

Какой брус лучше для строительства дома?

… будет из бруса, тогда вы должны узнать, какой брус лучше для…этого бруса. Хороший…

1

Какой материал выбрать для бани?

…Баню лучше всего делать из сруба, … когда баня деревянная. А по вашем вопросу…

1

Из какой толщины пеноблоков лучше строить гараж?

…какого материала лучше строить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.