Гость Гость

05/11/2010

Где разместить баню на участке?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где разместить баню на участке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь в баню производители из России

Truster

01/12/2016

плюс 0

обычно баню располагают вдали от всех построек, хотя нередко когда сама баня стоит в одном ряду с гаражом, но в любом случае от дома должно быть расстояние, не менее 4 м, и 1 метр от соседнего участка.

Где расположить гараж на участке?

Гараж на участке должен располагаться при въезде…расположения…

Где заказать баню?

… предложений проектов бань, можете посмотреть, …. Ориентировочная…

sokich

01/12/2016

плюс 0

смотря для каких целей Вам баня. Некоторые ставять в конце участка, некоторые прямо в доме.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить банную печь?

Здравствуйте. Увидел вашу проблему и я могу вам помочь, так как я недавно отопления…

1

Как разместить баню на участке?

Баня это очень полезное сооружение в …,плюс к этому стены бани должны быть как можно…

1

Как выбрать где купить баню из бревна?

…интернете или в газете где купить баню из бревна, …соседей, недавно поставивших…

1

Как построить баню на участке?

… строительства небольшой комнаты для бани. В середине нужно все …можете утеплить…

2

Где поставить баню?

… товарищ и друг. Место для бани нужно выбрать подходящее… вариантом будет поставить…

1

Как разместить септик на участке?

…. Чтобы правильно разместить септик на участке, вам необходимо… чистить, поэтому…

1

Где расположить баню на участке?

…Игоревна. Лучшим расположением бани станет место у …на участке нет можно построить…

2

Где разместить баню?

… нужно разместить где-то баню, то я смогу вам в этом помочь.…проблем подвести…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.