Happness happness

26/10/2011

Многофункциональная постройка на участке.

Мало того, что нас требует менять счетчики за отдельные не самые маленькие деньги, так еще и за техническое обслуживание придется отдавать. По крайней мере, так я понял из информации на сайте Энергосбыта. Пишут, что в год нужно будет платить 150 рублей. Не совсем понимаю, это у меня новый пункт в квитанции появится? 150 рублей мне не жалко, просто раньше ничего подобного я не доплачивал.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Многофункциональная постройка на участке.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать многофункциональные устройства на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

13/09/2016

плюс 0

Конечно же есть очень много как чертежей, так и просто набросков в интернете. Ну если вам удобно и нравится такое, то почему бы и нет. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Постройки на даче - из чего дешевле?

…. Во-вторых, дешево обойдутся постройки на участке, если для стен использовать…

1

Многофункциональная постройка на садовом участке.

Мне нужно было сделать так, чтобы в одном сарае помещались туалет, душевая кабина,…

1

Какая стоимость коттеджа?

… расположения коттеджа, площадь постройки, коттедж, даже приблизительную…

1

Из какого материала строится дачная постройка?

Дачная постройка нужна для того, чтобы … для работы на дачном участке. Строится…

1

Законно ли построение гаражей в непосредственной близости с моим участком,и хоз постройками внесенными в кадастровый паспорт данного участка

… с претензией что бы убрали с вашего участка гаражи, потому что вы же платите…

1

Какие можно производить постройки на дачном участке?

…участке без согласования можно построить практически любые некапитальные постройки…

1

Подключение электричества во времянке

Планирую старый дом отправить под снос и на его месте поставить новый. Естественно,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.