Souljaa-gyaal souljaa-gyaal

27/10/2016

Пользование баней

Добрый день! Меня волнует следующий вопрос: мое строительство подходит к концу, собираемся въезжать, но до сих пор не решено, как организовать отопление. Дело в том, что газ в дом не подведен. Возможность это сделать есть, но пока нет средств, сами знаете, во сколько сегодня обходится подключение. Поэтому хотел поставить комбинированный котел, то есть, пока коплю деньги на подключение, отапливаться дровами или пеллетами, а потом перейти на газ, не меняя оборудование. Подобрал котел Atmos DC 32 SP, который рассчитан на дрова, пеллеты, газ и легкие топливные масла. Мощность этой модели мне походит, КПД по инструкции приличный. Беда в том, что я совсем не ориентируюсь в этой технике! Скажите, это хороший котел? Или нужно подыскать что-то другое?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Пользование баней

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кабины душевые с баней производители из России

Valusss

02/11/2016

плюс 0

Прежде всего не сидеть/лежать на верхних полках, там намного жарче. И в баню идти, когда она уже немного остынет. А лучше проконсультироваться с врачем, мало ли, может вам вообще в баню нельзя.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят котлы для бани на дровах?

… на заказ. Заводские печи для бани на дровах Тунгуска стоят… учитывать особенности…

2

Какие популярные бани под ключ в Ярославле?

…распространенными заказами являются бани из клееного бруса или …приемлемый…

1

Какие популярные бани в Мытищи?

Бани в Мытищи пользуются …как для личных целей, так и для общественного пользования.…

1

Я куплю готовую баню.

…сразу готовое для пользования сооружения. Купить готовую баню вы …. Сейчас…

1

Что такое готовые каркасные бани?

… бани представляю собой уже полностью адаптированные к пользованию бани. Они…

1

Как построить дачный дом с баней внутри?

…бревно. Насчет размеров бани и ее места …удобства пользования. Лучше, конечно,…

3

Где есть план схема бани?

…профессионалам. Спроектировать правильно баню - это считать, что полдела сделано……

1

Какой бывает проект бани дома из бруса?

… удобства пользования таким объектом. Проект такого дома-бани…, если делать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.