Tenderfoot tenderfoot

24/02/2012

Как лучше утеплить русскую баню?

Котел АОГВ-10-1-У, изготовленный на Коломенском Тепловозостроительном заводе, прослужил нам верой и правдой больше тридцати лет. Пора ему на заслуженную пенсию. Хочу найти аналогичную модель котла с двумя контурами, которую можно было бы без труда подключить в существующую систему. Есть такая? Если нет, то подскажите, пожалуйста, где можно найти запасные части для нашего старичка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как лучше утеплить русскую баню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь в баню производители из России

_Vasiliy_

11/12/2016

плюс 0

Русскую баню лучше не утеплять, а построить нормально что бы не пристраивать и не играться. Вы лучше разберитесь от куда этот сквозняк, задуть его пеной и все будет отлично. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена на русскую баню в Балашихе?

… хотите показать им настоящую русскую баню, ведь как говорится в… сколько времени…

1

Какие особенности проектирования русской бани?

…, особенности в проектировании русских бань Эффект русской бани-лёгкий пар, а…

1

Как правильно утеплить потолок бани?

…интересует как правильно можно утеплить потолок бани, то я могу вам…пенопласт,…

1

Как утеплить деревянную баню?

… Прочитав Ваш вопрос по поводу бани, я хорошо подумал и …- я знаю как можно утеплить…

1

Как утеплить каркасную баню?

…утепления каркасной бани можно использовать несколько … доской. Чтобы утеплить…

1

Как лучше утеплить потолок?

… чтобы утеплить потолок я могу посоветовать вам два самых лучших методы…

1

Какой сделать интерьер русской бани?

…построил себе баню, интерьер русской бани, скопировал … и заключаться интерьер…

1

Чем лучше утеплить потолок бани?

…Для того, чтобы утеплить потолок бани, я бы посоветовал… нельзя лучше подойдет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.