Baceco baceco

09/06/2016

Какой инструмент необходим для сооружения бани?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой инструмент необходим для сооружения бани?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать инструмент на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nuhata

09/06/2016

плюс 0

При
строительстве бани пригодятся следующие приспособления: ярунок, рулетка, угольник, строительные отвесы и уровень, разметочная гребенка, ватерпас, черта, рейсмус, зубило, лопата, долото, мастерок, кернер, лом, молоток, малка, круглогубцы, совок, стамеска, рубанок, мастерок, пила, пассатижи, плоскогубцы, кусачки.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие инструменты нужны для укладки линолеума?

… уложить инструменты: шпатель для клея, разметчики для линолеума, резаки, инструмент…

1

Какие инструменты применяются для холодной ковки?

Всем привет. Хочу научиться делать холодную ковку. Очень прибыльное дело. Уже скачал…

1

Как срубить сруб для бани?

…Лучше, чтобы был кто-то для помощи. Баню лучше ставить на … если выполнить его…

1

У кого какие идеи для улучшения бани?

…баню вам необходимо сделать красивый дизайн. Идеи для улучшения бани… есть…

1

Какой применить утеплитель для каркасной бани?

…утепления каркасной бани могут быть использованы …

1

Как выбрать место для бани на дачном участке?

… выбирается с учётом типа бани. Не дымные бани удаляют на 5 …удачно, если баня…

1

Какой кирпич лучше для постройки бани?

Привет! я как какой лучше, я не думая что суть …

1

Как устранить протеску у крана Bellen? Сантехники, ИКЕА, где купили, не знают, как ?

… неисправности: -в каком месте пртечька =какой инструмент необходим для ремонта…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.