Gijoji gijoji

28/07/2016

Что значит водяная баня?

Недавно сделал пруд на даче. Всегда хотел, чтобы моя дача была похожа на островок, расположенный посреди Средиземного моря, со своей природной красотой, которую я создал бы сам. Пруд то я сделал, а как обустроить его я незнаю. Друзья, дайте советы того, к

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что значит водяная баня?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать помпа водяная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bebuse

28/07/2016

плюс 0

Фраза "водяная баня"не такое уж старинное, как могло бы вам показаться.

"Водяная баня"- это один из самых действенных способов разогреть холодную пищу.

Обычно этим способом пользуются люди, которым жалко портить новые кастрюли. Именно поэтому, они выбирают "водяную баню".

И кастрюля не портится, и пища не подгорает, все, как говорится, в одном флаконе!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что значит дом 6х8 и как его построить?

Здравствуйте. Друзья, меня очень интересует нескромный вопрос, такой как что значит…

1

Что значит мдф?

Начали ремонт. Муж притащил домой какую-то штуку и сказал ничего не трогать. А я ведь…

1

Как подогреть на водяной бане?

Еще в детстве, мне бабушка рассказывала, что еду можно подогреть на водяной бане. К…

1

Что значит: технология строительства дома под ключ?

… строительства дома под ключ. Это значит, что вам делают всё: от "а" до "я". Сначала…

1

Что называют хорошие бани?

…. Для этого подойдут бани, печка в которых…И желательно, если недалеко от бани…

1

Как греть на водяной бане?

Водяная баня используется для того, что бы довести …

2

Что значит дом под ключ?

Ответ на вопрос, что значит дом под ключ, есть довольно …

1

Что такое турецкая баня?

Турецкая баня - не заменимый атрибут для тех, кто всегда … болезней. В этой чудесно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.