Bugivo bugivo

28/08/2016

Чем заделать трещины в бревне?

Здравствуйте. Баня у меня на участке уже давненько стоит. Но недавно я заметил небольшие трещины в бревне. Снаружи-то ничего, там можно косметически все удалить, а вот внутри...Боюсь, вода будет затекать. Так-что подскажите мне пожалуйста, чем заделать трещины в бревне?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем заделать трещины в бревне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кукуруза в початках в производители из России

lijitu

28/08/2016

плюс 0

Здравствуйте. Мне понятна суть Вашего вопроса. Многие задаются вопросом "чем заделать трещины в бревне? ". И также, многие пытаются сами найти выход из сложившейся ситуации. Кто-то использует монтажную пену, кто-то смесь пва и опилок. Но эти варианты абсолютно не верны. Я бы посоветовал Вам использовать смесь из гипса и алебастра. Смешивать лучше в соотношении 1: 3.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем заделать трещины в стене?

…трещину во время не заделать, то она приведет к…трещину, потом поверхности…

1

Как заделать трещину в бетоне?

…заделать трещину в бетоне вам понадобиться …необходимо залить в трещины и…

1

Чем заделать трещину в унитазе?

… бы трещину заделать можно применить…же можете заделать трещину унитаза жидкими…

1

Как заделать трещину в унитазе?

… и замазать этим раствором трещину, подождать примерно 10 часов…

2

Чем заделать трещину в стекле?

… ничего сложного нет. Трещину в стекле мощно …для склеивания стекла и ликвидации…

1

Чем заделать трещину на мебели?

… прежде чем заделать трещину на деревянном столе снимать… сверху его ничем…

3

Чем заделать трещины в печи?

…заделать трещину в печи, сперва вам необходимо оббить штукатурку возле трещины…место…

1

Чем заделать трещины на потолке?

… в комплекте залить в данные трещины и подложить снизу кусок…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.