Yeronu yeronu

22/09/2015

Что лучше брус или бревно?

Я собрался строить баню на даче. Встал вопрос о выборе материала, сначала хотел построить из кирпича, но потом понял, что это долго и дорого. Остановился на вариантах баня из бруса или бревна, но тоже не могу выбрать из них, скажите, что лучше?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что лучше брус или бревно?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сайдинг под бревно производители из России

benibe

22/09/2015

плюс 0

Спорить на тему, что лучше брус или бревно можно долго, я скорее приведу плюсы и минусы, того и другого, а там решайте сами. Если строить из бруса, то это конечно дороже чем из бревна, но строить из него гораздо легче, так как не нужно делать выемку как в брёвнах. Так же при строительстве меньше щелей, и вообще вся конструкция выглядит более аккуратной. В постройке с бревна трудно добиться полной изоляции.

Кто может построить баню из бруса под ключ?

…баню из бруса под ключ вам может та же строительная срубы домов…

Сколько стоит построить баню под ключ?

…для строительства бани есть? Бани разные бывают. …. Строительство…

Forest

27/02/2016

плюс 0

Мне кажется, что у бруса всё же побольше преимуществ будет, да и по цене можно отыскать, я тут: леснойресур.рф находил не плохие предложения

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто может построить дешёвую баню из бруса?

…. Они и построят вам баню из бруса. Или дом не дёшево обошёлся? Построить дешёвую…

1

Выгодно покупать бани из бруса, или купить брус самому и строиться?

…уже покупать готовую баню из бруса,то денег уйдёт немало,я… не велика. Покупайте…

2

Бревна, брусья и т. п. как строительный материал?

…Баню, конечно же, лучше сделать из дерева, можете выбрать брус или бревна, но …,…

2

Что лучше, каркасный дом или дом из бруса?

… сказать, что лучше, каркасный дом или дом из бруса. Каждая технология строительства…

2

Что лучше бревно или брус?

… будет брус. Потому что они отличаются толщиной и формой .но я думаю что лучше бревно

1

Что лучше в Ленинградской области - баня из бревна или бруса?

Разница между баней из бруса и бревна будет только в форме. … нужно и в том, и в том…

1

Что дешевле брус или бревно?

…бревно дешевле бруса, однако же укладка бревна стоит дороже. Бревно… по итогу…

1

Что теплее брус или бревно?

… вопросом "что теплее, брус или бревно? ". Да, я Вам отвечу, что брус обладает большей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.