Puname puname

19/10/2016

Как устроена баня?

Здравствуйте. Вот меня очень много лет интересует такой вопрос. Как устроена баня. Не могли бы вы мне помочь разобраться по этому поводу. И подсказать хоть какую либо информацию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как устроена баня?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

dukimo

19/10/2016

плюс 0

Добрый вечер. Да уж баня имеет очень простой механизм. Она устроена таким образом. В ней есть камни, которые под большой температурой нагреваются. Затем на них, чтобы образовалась пара льют воду. Ну а потом вода которая превратилась в пару и действует на наш организм. Стены сделаны таким образом, чтобы держать тепло. Также имеется дымоход, для отвода дым и вытяжка. Ну вот и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как устроено кресло?

… вас интересует как устроено ваше кресло, то я смогу вам … и ножки. Кресло было…

1

Как срубить баню видео?

… выбрать нужный материал для бани. Ни в коем случае не используйте…. Если хотите,…

2

Как построить баню

… быстро остывала. Так что как построить баню, я не могу сказать, а как … детстве…

11

Как наполнена баня 5х4?

…имеет очень респектабельный вид, как для бани. Я подскажу вам наброски, … крышу.…

1

Как мыть баню?

… синтетические моющие средства, так как в бане должен сохраняться девственно…

2

Как построить баню из бруса 3х4?

…того, чтобы построить баню из бруса 3х4, в первую очередь… сделайте крышу и удобства…

2

Какие на бани Саратова цены?

…размером самой бани, с материалом, из которого…230 тыс.руб., а баня 7х4 из бруса…

1

Как обшить баню?

…вида бани который у вас есть или вы строэте. Обшивка бани в наш час…ручную,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.