Fegevo fegevo

20/10/2016

Как правильно отделать баню?

Здравствуйте, пару месяцев назад решил построить баню с бруса, вот моя идея осуществилась. Стоит баня в плачевном состоянии и ей мы не пользуемся. Теперь у меня новая идея: украсить и утеплить ее. Подскажите как правильно отделать баню?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно отделать баню?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать прецизионные правильные станки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yesaqo

20/10/2016

плюс 0

Сначала надо выбрать материал из которой вы решили обделать баню. Обычно используют оструганную доску из лиственной породы дерева в основном это ольха, осина или липа, потому что они не содержат смолу. Еще есть вариант использовать экзотические виды деревьев, но они более дорогие например красный кедр. Подобрав материалы приступим к отделке бани. В основном доски прикручиваются саморезами (или прибиваются гвоздями). Выберите как прибивать в горизонтальном либо в вертикальном ( на ваше усмотрение) и приступайте к работе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно расположить баню?

…баню и вы не знаете как, то я вам подскажу. Нужно что бы вход в баню… практически…

1

Как правильно растопить баню?

…задвижку в дымоходе. Для растопки бани- дрова должны …подбрасывайте дрова…

1

Как правильно строить бани и дачные дома?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как правильно строить бани и дачные…

1

Как правильно строить бани?

Дорогие специалисты,хотелось бы более подробно узнать, как правильно строить бани.…

1

Как правильно топить баню?

Доброе время суток. У меня скоро День Рождения и друзья придут ко мне. К сожалению,…

1

Как правильно срубить баню?

…правильного сруба Вам понадобится инструмент: …

1

Как правильно утеплить баню?

… тщательно и к каждой части бани. На стадии строительства верх…

2

Как правильно отделать балкон?

…того чтоб отделать балкон нужно запастись …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.