Makede makede

19/11/2014

Чем склеить дсп?

У меня построилась баня, но вот только не хватает сделать печь, подскажите как это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем склеить дсп?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на древесно-стружечные плиты дсп производители из России

lakoyo

19/11/2014

плюс 1

Для склеивании ДСП нужно использовать хороший и качественный клей, лучше всего специально предназначенный для склеивания дерева или ДСП. Хорошо подходит клей Момент универсальный, Момент-столяр, Момент-88, Иоват, Wilsonart, Титан, Универсальный прозрачный Момент Кристалл, пластичный эпоксидный состав Эпоксилин, Секундный клей Супер Момент.

Чем можно склеить стекло?

… материалов. Я думаю, что можно склеить силиконовым герметиком.…

Как склеить швы линолеума?

…того чтоб склеить швы линолеума тебе нужно … прижать к полу.…

Гость

13/03/2015

плюс -1

Можно гавном кошачьим склеить, один мужик так делал и нормально было

Гость

19/09/2015

плюс 0

купли стенку под вещи, при переезде стенка попала под дождь, и теперь не знаю как ее склеить сначало, потому что отклеелась маленько, не подскажите?

Гость

03/10/2015

плюс 0

Разрушены отверстия в дсп панель навешивалась на посудомойку хочу расверлить и вставить шканты чем склеить

Petya

21/01/2016

плюс 1

Склеить можете между собой ДСП моментом, или же жидкими гвоздями, должно у вас получится, там ничего такого сложного нет. Эпоксидкой некоторые пользуются, там есть много вариантов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем отличается двп от дсп?

Вчера общался с другом и у нас зашел разговор о том, чем ДВП отличается от ДСП. Разговор…

1

Чем склеить металл и стекло?

Подскажите пожалуйста чем склеить металл и стекло? Оторвалась ручка от стеклянной…

1

Чем обклеить дсп?

Здравствуйте! Хочу сделать мебель из ДСП, но не знаю чем его обклеить или обработать.…

2

Чем мдф отличается от дсп?

Всегда самостоятельно делаю ремонт и в квартире и на даче. И за все это время я не знаю,…

1

Как склеить два стекла?

как склеить две зеркальные поверхности внахлест

3

Чем склеить дерево?

… ПВА. также для того чтобы склеить дерево существует специальный…средств для…

1

Чем распилить дсп?

Здравствуйте! У меня вопрос к специалистам и людям опытным и знающим. Никак не могу…

1

Чем клеить дсп?

Доброго времени суток. Уважаемые эксперты, у меня к вам есть один небольшой вопрос.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.