Debawo debawo

20/11/2012

Почему в бане холодный пол?

Строю дачный дом. Хочется сразу предусмотреть варианты отопления. Подскажите какую печь использовать для отопления дачного дома.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему в бане холодный пол?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на холодный асфальт в мешках производители из России

gefove

20/11/2012

плюс 0

Доброе время суток. Действительно очень интересный вопрос, но ответ на него не так уж и сложный. Все дело в том, что основой для пола в бани служит бетон а ведь он не пропускает тепло. Кафель тоже не теплый строительный материал. Некоторые люди, делают в банях утепление полов и я хочу сказать, что это правильно ну конечно и не очень дешевое удовольствие.

Холодный пол в бане

Напишите, как устроен пол в вашей бане и из чего он сделан.  

Как залить пол в бане?

…, отвечаю вам, что залить пол в бане можно самостоятельно и ……

Saibok

23/05/2013

плюс 0

Ребята... Чем ниже баня,тем пол теплее... Чем ниже топочная дверка в печи,тем пол теплее.. Советую пенопласт... Ну или отопительные трубы,другими словами тёплый пол :)

Гость

28/09/2014

плюс 0

Чем обработать деревянные полы в бане, чтобы не гнили, и не чернели, можно ли красить полы и какой краской.

Гость

02/01/2015

плюс -1

а я заказал фиттинг,и трубы на сайте we-pool.ru и сам сделал теплый пол, так что у меня в банек тепло

Гость

02/01/2015

плюс 0

компания акватис в помощь мой друг

La

06/01/2015

плюс 0

а я тоже в интернет магазине WE-POOL заказал себе много чего

олеган

03/06/2015

плюс 0

Подобрать котел по площади не сложно. Читаю несколько сообщений с одним и тем же вопросом. Разобрались?

Alexandro

22/12/2015

плюс 1

Раньше стояла кирпичная печь (осталась еще от деда), грелась слегка долговато, но даже в хороший мороз тепло держала достаточно долго (от суток до трех), после ремонта печь пришлось выбросить и поставили топку из толстостенной трубы, конечно удобно, не требует ухода (побелка, мазка ...), но во первых пока металл был новый при нагреве стоял неприятный запах горячего железа,А главный минус - быстро остывает

Petrovich

14/02/2017

плюс 0

Может быть, причина в том, что полы не утеплены? Имеет смысл положить XPS Технониколь. У него очень низкая теплопроводность, плюс он не впитывает воду, что в условиях повышенной влажности очень важно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить пол в бане?

…простое. Чтобы утеплить пол в бане, вам сперва необходимо …для этого. Перед…

2

Чем утеплить пол в бане?

… пол в бане нужно обычным бетоном с … или перлит. Если у Вас деревянный пол в…

1

Чем покрыть пол в бане?

…бани можно покрыть обычными досками. Делать это стоит, как и всегда…

2

Из какого дерева делать пол в бане?

…. При организации деревянных полов в бане не забывайте, что их надо …Также любые…

2

Стоит ли делать теплые полы в бане?

…быть, когда теплый пол в бане произвел на вас такое положительное…люди делают…

1

Как сделать подогрев пола в бане?

… прост и практичен. Подогрев пола утеплитель. А наверх его кладите…

1

Как сделать бетонный пол в бане?

…день. Что бы сделать бетонный пол в бане, необходимо сначала …Все предыдущие…

1

Почему в бане холодно?

Причины сквозняка и холода в бане может быть несколько… между собой и самой баней.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.