Jupagi jupagi

22/11/2016

Как залить бетонный пол?

Здравствуйте! Я с детства привык ходить в баню, так как у нас на даче она была. Вот теперь я решил построить собственную баню. Только уже на своей даче. Подскажите, как залить бетонный пол? Я знаю, что в основном в банях деревянные полы, но я хочу, чтобы у меня был бетонный пол.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как залить бетонный пол?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бетонный щелевой пол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tawitu

22/11/2016

плюс 0

Заливка бетонных полов дело не из легких. К тому же, заливка пола бетоном осуществляется в несколько этапов. Сначала нужно подготовить грунт, который находиться под баней. Затем подготовьте само основание пола. Если вы хотите, чтобы ваш бетонный пол был как можно теплее, нужно укладывать его двумя слоями. Сначала залейте первый слой бетона, а после того, как он застынет, уложите теплоизоляционный слой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как залить пол.

…. Когда это сделаете, равномерно залейте пол. После того как данная…

1

Как правильно залить пол цементом.

… засыхает. Для того что бы правильно залить пол цементом, распределите его по всей…

2

Как залить пол с керамзитом?

…того, чтобы залить пол с керамзитом, вам в первую очередь … жидкий раствор и…

1

Как правильно залить теплый пол?

…того, что бы правильно залить теплый пол вам для начала нужно …

1

Как залить бетонный пол в гараже?

Здравствуйте! Вы что не знаете как бетон и ровно разглаживать большим шпателем.

2

Как залить бетон зимой?

…, что бы залить бетон зимой вам необходимо добавлять в… бы вода которая добавляется…

1

Как залить бетоном крышу?

… чтобы залить крышу бетоном необходимо установить с …10 мм. Теперь чтобы залить…

2

Как правильно залить бетонные дорожки?

Перед тем как залить бетонные дорожки их нужно разметить в … опалубки. В принципе…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.