Nedipe nedipe

25/11/2015

Как установить печку в бане?

У меня есть дачный участок и баня на этом участке, но баня достроена не до конца. В бане пока нет печки. Я хочу узнать, как установить печку в бане? Можно ли установить ее самостоятельно, не имея навыков. Ведь сам я никогда печи не устанавливал.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить печку в бане?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кукуруза в початках в производители из России

tibano

25/11/2015

плюс 0

Для того, чтобы установить печку в бане лучше всего вызвать печника. Это такие люди, которые кладут печи в домах или банях. Ведь печь в бане нужно класть из кирпичей. Для этого лучше всего подходит красный кирпич. Он является более жаростойким, чем белый. Если баня большая, то лучше будет положить в ней две печки. В таком случае баня будет растапливаться быстрее и пар в ней сохранится дольше. Самому же печку вам не удастся положить. Для этого нужен профессионал.

Как установить трубу в бане?

… быть устроена внутри бани с аккуратным выводом ее на крышу…

Как переделать бытовку в баню?

Для того чтобы сделать вентиляцию бытовки, чтобы можно было проветривать…

Saibok

23/05/2016

плюс 0

Полностью соглашусь с tibano... Я сам перегородки дело тонкое )))

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать печку в баню?

… бане самое главный элемент это печка. Для того что б сделать хорошую печку……

1

Как установить печку в гараже?

Установить печку для гаража можно вполне … или на твердом топливе. Заметим, что…

3

Как установить печь в бане?

Установить печь в бане надо руками иголовой

3

Как установить печь в баню?

…вы дошли до установки печи в баню, значит можно … Значит дело за малым — установить…

1

Как сварить печку для бани?

… что бы сварить печку для бани вам необходимо для начала подготовить…. Померить…

1

Как поставить печку в баню?

Для того, что бы поставить печку печь. Можно еще обставить печку каркасом из деревянных…

1

Как обложить печку в бане?

… чтобы правильно обложить печку в бане сперва вам необходимо сделать…

1

Как сложить печку в баню?

…кладки печки в бане, заготовьте следующие необходимые …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.