Vuvice vuvice

01/12/2015

За сколько можно купить готовую баню?

мне нужно на даче откачать септик и я не знаю сколько мне это будет стоить, а мне это очень важно и нужно чем быстрее. Скажите, сколько стоит откачать септик?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: За сколько можно купить готовую баню?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать средства по уходу за волосами на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qatoxi

01/12/2015

плюс 0

Добрый день. Я могу вам помочь. На рынке недвижимости нам предлагают очень большой выбор готовых бань. Стоимость бани будет зависеть от того из каких строительных материалов она сделана и от ее размеров. Готовая баня будет стоять от 5 до 8 тысяч долларов. Если возникнут вопросы, обращайтесь, с удовольствием помогу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить готовую баню?

…можно купить сборные дачные домики, может быть там и модульные бани можно купить…

1

Где купить готовые бани?

…можно. Дело в том, что такие фирмы есть. Можно заказать готовую баню в …3000-4000$.…

1

За сколько можно купить готовый деревянный дом?

… оказать вам помощь. значит готовый деревянный дом можно купить за ценной 600 тысяч…

1

Где можно купить готовую баню-дом?

…, а то и две. Готовую баню-дом, то есть с мансардой можно купить, заказав проект…

1

За сколько можно купить готовую баню?

… купить, не написали. Есть маленькие бани, …как второй этаж. Купить готовую…

1

Сколько стоит купить готовую баню под ключ?

…бани. Например, чтобы купить готовую баню под ключ 3 на 3, надо заплатить 5000 долларов.…

1

Сколько стоит купить готовую баню под ключ?

Готовые бани под ключ строят все… бани зависит от её размеров и материала, из которого…

1

Как купить готовую баню недорого?

… лишних средств на приобретение бани, можно купить готовую баню недорого. Для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.