Nedepo nedepo

20/12/2016

Как строится баня?

Здравствуйте. Подскажите мне пожалуйста как правильно установить дверной доводчик. Потому что у меня в кабинете часто не закрывается дверь до конца и это мне не нравится. Подскажите мне как это сделать правильно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как строится баня?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом строй производители из России

xavupa

20/12/2016

плюс 0

У традиционной русской бани, наружные стены делаются из круглого леса и для этого рекомендованы хвойные деревья. В современном строительстве часто вместо круглого леса применяю профилированный брус, что убыстряет сборку бани. Но не всякая сосна может подойти для этих целей, из-за имеющихся разных свойств долговечности. Специалисты рекомендуют выбирать сосны и ель из северных регионов, т.к. они растут в похожем климате и их древесина более плотная, в меньшей степени набирает влагу. Южные сосны имеют более пористую структуру, что и послужит маленьким сроком службы бани из такого сырья, т.к. нижний венец бани просто начнет гнить. Диаметр бревна, наиболее подходящий для бани, 20-25см. Узкие бревна, способствуют большей потере тепла, а толстые - громоздки и не удобны при строительстве. Выполните все эти условия, и у вас непременно получится.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как строится баня брусовая с мансардой?

Баня брусовая с мансардой - это не только … дом. Сейчас такого типа бани востребованы…

1

Как строить баню на даче?

…Строить баню из дерева, потому что это наилучший …

1

Как строить баню из кирпича?

… строить баню из кирпича вам необходимо для начала сделать черепицы. Но баню……

2

Как строятся бани под ключ в нижнем новгороде?

Бани под ключ в нижнем новгороде - …. Такие бани обладают массой положительного.…

1

Как строятся бани?

… потолке без трубы и двери-это баня по "чёрному",а если всё как в… для духу то…

2

Как построить баню из кирпича?

…хороший строительный материал. Строить баню надо начинать с … метало-черепицу.…

1

Как строить русскую баню?

…строите баню только для своей семьи, то вам не нужна большая баня…

1

Как строится баня с мансардой из клееного бруса?

…сюжет из сказки. В такой бане очень комфортно париться… из профилированного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.