Toxapu toxapu

25/12/2016

Как построить ванную комнату?

Мои родители живут в частном доме, там никогда не было ванной комнаты в доме, была только баня. Я вот хочу построить им ванную. Как же правильно это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить ванную комнату?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дверь в ванную комнату на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xamege

25/12/2016

плюс 0

Для начала что бы построить ванную комнату, нужно подобрать подходящие материалы, кирпич и утеплитель для стен. Когда ванная же будет построена, нужно будет провести канализацию и сделать вентиляцию. После этого пол можно заливать бетоном и когда все высохнет, то можно выравнивать стены и пол, грунтовать их и можно клеить плитку. А вот после всего этого можно устанавливать сантехнику.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как переделать ванную комнату?

…своей ванной комнате вы можете переделать много …. Можете повесить картины…

1

Какую сделать ванную комнату в коттедже?

Ванную комнату в коттедже можно сделать в … с врезанным узором внутри, ванную следует…

1

Как сделать ванную комнату в мансарде?

ванная зеркала, оно расширит горизонты этой небольшой комнатки.

1

Как обустоить ванную комнату 6 квадратных метров?

… ванная комната площадью 6 квадратных метров … обустроить, вы можете поставить…

1

Как утеплить ванную комнату?

… несколько способ утеплить ванную комнату. Это сделать монтаж сушилок… и правильно…

1

Как сделать ванную комнату?

…ванной комнаты следует положить …керамической плитки. Не забудьте в ванной…

1

Как построить ванную комнату в бревенчатом доме?

Ну так отгородите одну комнату и сделайте там сан узел, что сложного я не пойму.

1

Какими есть ванные комнаты в стандартных квартирах?

…какие ванные комнаты в обычном доме. В обычном доме ванный комнаты, это …лучшем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.