Xivufu xivufu

03/01/2016

Как сушить баню?

У меня есть баня на даче и мне бы хотелось ее подсушить, а вот как не знаю. Подскажите, пожалуйста, как правильно сушить эту баню?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сушить баню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь в баню производители из России

goqoke

03/01/2016

плюс 0

Если у вас есть баня и вам нужно знать как ее сушить, то я вам подскажу. Сперва нужно ее растопить хорошенько и открыть на всю распашку двери, что бы весь пар с частицами грязными вышли наружу и оставить на свежем воздухе что бы постояла баня 2 часа. В зимнюю пору года лучше этого не делать что бы не навредить бане.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как связать веник для бани?

…изготовления веника для бани нужно использовать березовые … тугая, а вторая…

1

Как сделать баню в доме?

… в том, чтобы построить баню в доме. Единственное, …бане, нужно как следует утеплить…

1

Как наполнена баня 5х4?

…имеет очень респектабельный вид, как для бани. Я подскажу вам наброски, … крышу.…

1

Какие на бани Саратова цены?

…размером самой бани, с материалом, из которого…230 тыс.руб., а баня 7х4 из бруса…

1

Как заготовить веники для бани

…. Срезать ветки для банных веников лучше всего с …тем, как вязать веник, ветки…

2

Как построить баню из блоков?

… укладки за штукотуриваем трещины. Баня из блоков готова.

1

Как мыть баню?

… синтетические моющие средства, так как в бане должен сохраняться девственно…

2

Как пользоваться баней?

… вам необходимо знать как пользоваться баней, то могу вам подсказать. Для начала…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.