Sogeju sogeju

04/01/2015

Как приподнять душевую кабину?

У меня в деревне есть баня в которой установлена душевая кабина, и теперь мне нужно ее приподнять. Подскажите, как мне правильно это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как приподнять душевую кабину?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери в душевую на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jocasa

05/01/2015

плюс 0

Если вы хотите себе приподнять душевую кабину, то я могу вам подсказать как это сделать? Если же у вас кабина переносная, ее можно приподнять специальным подъемником и подложить что нибудь для устойчивости. Кабину вмонтированную нужно только разбирать, делать кладку из кирпича и опять собирать, таким способом можно приподнять.

Как собирается душевая кабина?

…что бы собрать душевую кабину вам необходимо воспользоваться…

Как устроена душевая кабина?

… вечер! Чтобы устроить душевую кабину нужно сначала поставить…

Гость

19/05/2016

плюс 0

Сосед загородил моё окно и оно получается у него в огороде.огород не приватизирован,дом двухэтажный 8 квартир.я немогу с улицы подойти к своему окну,сколько по закону он должен отступить от моего окна?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как помыть душевую кабину?

… Для того чтобы помыть душевую кабину вам необходимо купить …нанести это средство…

1

Как демонтировать душевую кабину?

… нужно будет отключить душевую кабину от электропитания, водоснабжения и……

1

Как подключается душевая кабина?

… вас обрадовать. Душевая кабина подключается очень просто и быстро. Душевая кабина…

1

Как сделать душевую кабину самому?

… материалы, то сделать душевую кабину не проблема, она, конечно, … дверь. Внутри…

4

Как поднять душевую кабину?

…простой способ - это поставить под душевую кабину 5-6 кирпичей. А пространство ……

7

Как сделать душевую кабину из плитки?

… день Вы можете как приобрести душевую кабину в магазине, так и смастерить ее самостоятельно…

1

Как крепить душевую кабину?

…душевую кабину необходимо определиться с тем какая именно это кабина. …на…

2

Как герметизировать душевую кабину?

… душевую кабину герметичнее вам необходимо купить пленку специальную и обклеить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.