Vehido vehido

09/01/2016

Как обновить баню?

решил немножко обновить баню, но не знаю что и придумать, так как у меня баня каминная, она больше похожа на домик или на летнюю кухню, я бы хотел изменить внешний и внутренний вид, подскажите как обновить баню?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обновить баню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь в баню производители из России

dafalu

09/01/2016

плюс 0

Обновить баню конечно же сейчас не сложно, если вы хотите предать вид бане из бруса вам потребуется обратиться в фирму занимающуюся лесом, которые производят строй материалы и заказать у них не цельный брус а доски верхних частей дерева, то есть с одной стороны получается доска а с другой стороны выглядит как полноценное дерево, таким образом обшив здание оно будет больше уже напоминать баню из сруба, таким же образом можно поступить и изнутри , хотя лучше всего использовать вагонку она красивее и надежнее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как наполнена баня 5х4?

…имеет очень респектабельный вид, как для бани. Я подскажу вам наброски, … крышу.…

1

Как мыть баню?

… синтетические моющие средства, так как в бане должен сохраняться девственно…

2

Как срубить баню видео?

… выбрать нужный материал для бани. Ни в коем случае не используйте…. Если хотите,…

2

Как строить баню фото?

…для начала определитесь не со словом "баня", а со словом "дизайн". То…фото понравившейся…

2

Как обшить баню?

…вида бани который у вас есть или вы строэте. Обшивка бани в наш час…ручную,…

2

Как обновить швы у плитки?

… работам, хочу рассказать, как обновить швы у плитки. Да это очень просто…

1

Как обновить кафель?

…первых, для того чтоб обновить кафель нужно хорошенько…. И вернет прежний вид…

1

Как убрать смолу в бане?

… - я знаю, как убрать смолу в бане. сначало нужно хорошо…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.