Minaxi minaxi

22/01/2016

Как в бане положить плитку?

Доброго вам дня. Мне нужна ваша помощь. Сначала думал построить себе коттедж! Сейчас собрал немного денег и хочу его построить. Подскажите мне какая цена построить коттедж?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как в бане положить плитку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат под плитку производители из России

yiwila

22/01/2016

плюс 0

Да, замысел у Вас не плохой, но задачка не из простых да и смысла большого нет, ибо это не удобно, в большинстве случаев. Вам необходимо полностью просушить баню, выровнять поверхность, на которую Вы собираетесь класть плитку, а дальше все как обычно в ванной. Только в бане из-за конденсации по плитке ходить будет скользко.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как положить плитку самостоятельно?

… и на той высоте, на которой вы хотите положить плитку, это можно сделать раствором…

1

Где купить плитку для бани на пол?

…сказать, что плитку напольную для бани вы сможете купить…вы сможете купить…

1

Какую плитку можно выкладывать вокруг топки (банной печи) ?

какую плитку можно выкладывать вокруг топки( банной печи)

2

Как положить плитку на даче?

… день!!! Чтобы положить плитку на даче, нужно для начала… и сверху можно укладывать…

1

Как положить плитку своими руками?

Чтобы положить плитку своими руками для начала … выравнять стены и прогрунтовать…

1

Чем покрыть пол в бане?

…бани можно покрыть обычными … цементной стяжкой, а сверху положить плитку.…

2

Как положить плитку на краску?

… смело класть свою плитку. Но нужно помнить, что крепить…

1

Как настелить пол в бане?

… всего стелить пол в бане плиткой. Для этого вам … а потом нанося на плитку клей,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.