Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Kaxuvi kaxuvi

Какие на печи ермак отзывы?

Скоро планируется строительство нового дома, проект готов. При доме будет баня. Вот решили купить в баню печь, многие знакомые советуют купить печь "Ермак", но хотелось бы услышать, какие на печи "Ермак" отзывы? Стоить ли брать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие на печи ермак отзывы?

gejiqo

плюс 0

Какие на печь огонь батарея отзывы?

…печь огонь батарея отзывы существуют весьма положительные. Пользователям…

Какие есть металлические банные печи?

…печей. Есть нашего производства печи "Термофор", "Ермак…

Krasnov

плюс 1

Добрый день! Делал в такой же даче месяц назад отопление и могу сказать что вам необходимо купить доля этого. Что бы сделать отопление дачного дома купить несколько радиаторов алюминиевых, потому как они хорошо греют и держат тепло, потом котел тоже, газовый или уже твердотопливный если нет газа. Делаете разводку труб, труби берите полипропиленовые и все на этом.

La

плюс 0

Сколько мастеров столько и мнений, а мне менеджер с сайта we-pool.ru все подробно описал и все рассказал что надо

Гость

плюс 0

Какие у кого есть отзывы о отопительных печках Ермак, что-то уж сильно их расхвалили, вам так не кажется?

_Vasiliy_

плюс 0

Из-за чего может в системе отопления Навиен появляется воздух? Котел вроде бы нормальный, все сделали как положено.

Гость

плюс 0

А я заказал фиттинг,и трубы на сайте we-pool.ru и сам сделал теплый пол, так что у меня в банек тепло

Гость

плюс 0

А я заказал фиттинг,и трубы на сайте we-pool.ru и сам сделал теплый пол, так что у меня в банек тепло

Гость

плюс 0

А нам посчастливилось с Андреем поработать, это прораб ихний., построили домик нам, да еще и ремонт со скидкой сделали, весной договорились баньку делать.Цены не самые низкие, но все понравилось, экспериментировать не стали..вот номер 286-02-69 хорошие парни

feer_73

плюс 0

Я тоже читала только хорошие отзывы.

Гость

плюс 0

После 5 лет провалились камни в топку.Причём топили баню с мая по сентябрь и не каждую неделю

Гость

плюс 0

Относятся ли забор и ворота к капитальному строительству

Гость

плюс 0

Котел Ардерия, 16-й. Нет горячей воды. Поменям трехходовик, промыл вторичный теплообменник, все проверил, фильтры промыл. Нет горячей воды, вернее почему то нагревает отопление. При включении горячей воды все переключается правильно. При выключении горячей воды все отрабатывает как положено. На что грешить не знаю. Мозг взрывается...

Гость

плюс 0

Новейшие базы данных фирм России 2017 года от производителей, а не посредников!

Базы данных фирм городов России. найти подход клиенту

Собираем сразу после заказа из открытых источников Интернета, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!

Только лучшее, только для Вас - базы данных фирм - декабрь 2016.

Стоимость со скидками от 500 рублей.

Все вопросы примем сюда: bazy-gorodow(собака)yandex.ru

Базы данных фирм городов России. найти клиентов москве

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Котел Ермак

… отзывов о котле ЕРМАК, то они в основном положительные. Что же касается… готовый…

2

Какие на печь варвара отзывы?

…печи сделаны по лучшим технологиям из … оборудования просто не найти. Эта печь…

2

Какие отзывы об отопительных печах?

Отзывы об отопительных печах разные. Для обогрева домов или…конвекционные, каминные,…

1

Какие отзывы о печь гейзер?

…печь гейзер около 5 лет. Отзывы у меня про эту печь положительные. Во первых, печь……

2

Что такое печь Бутакова и где можно почитать отзывы покупателей?

…, обтекаемых по краям печи, возвышающихся и перекрещивающихся …в вашем доме.…

1

Сколько стоит печь ермак?

… цены на печь ермак разные. Например на базаре я видел печь ермак …. Ну а в официальном…

1

Сколько стоят банные печи "Ермак"?

…печи "Ермак" различной модификации, в зависимости от объёма отапливаемого помещения.…

1

Насколько прочна и комфортна в использовании банная печь варвара?

Выбрал банную дымоход, при еженедельном использовании у меня получается чистка раз…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.