Kaxuvi kaxuvi

26/01/2013

Какие на печи ермак отзывы?

Скоро планируется строительство нового дома, проект готов. При доме будет баня. Вот решили купить в баню печь, многие знакомые советуют купить печь "Ермак", но хотелось бы услышать, какие на печи "Ермак" отзывы? Стоить ли брать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие на печи ермак отзывы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на грили-печи на углях производители из России

gejiqo

26/01/2013

плюс 0

Какие на печь огонь батарея отзывы?

…печь огонь батарея отзывы существуют весьма положительные. Пользователям…

Какие есть металлические банные печи?

…печей. Есть нашего производства печи "Термофор", "Ермак…

Krasnov

17/07/2013

плюс 1

Купил в начале года Ермак-16. Печью доволен: печь нагревается быстро, самое удобное в ней, что она универсальна, т.е. там можно с любого бока поставить теплообменник, соответственно подключить вынесенный бак с водой, также навесить сетку-каменку или бак, причем все это можно сделать после приобретения печи. По поводу тонкости стенок (как написал выше qejiqo), странно, но производитель заявляет что ответственные элементы выполнены из стали толщиной 6мм, а корпус из стали 3-4 мм.  Стоимость тоже, в сочетании  цена/качество тоже реальное.  Рекомендую.

La

28/11/2014

плюс 0

 Заказывал такой себе с сайта we-pool отличный котел, и минимум затрат, советую как и коллега выше

Гость

15/12/2014

плюс 0

Какие у кого есть отзывы о отопительных печках Ермак, что-то уж сильно их расхвалили, вам так не кажется?

_Vasiliy_

15/12/2014

плюс 1

Лично у меня отзыв о отопительных печках Ермак хороший, потому что у брательника стоит и уже работает 3,4 года. Так что покупайте и не пожалеете. 

Гость

02/01/2015

плюс 1

не кажется, печи отличные, сайт компании акватис вам в помощь

Гость

02/01/2015

плюс 1

Вижу уже заказывал кто то на we-pool.ru и как успехи? все привезли?

Гость

23/09/2015

плюс 0

А нам посчастливилось с Андреем поработать, это прораб ихний., построили домик нам, да еще и ремонт со скидкой сделали, весной договорились баньку делать.Цены не самые низкие, но все понравилось, экспериментировать не стали..вот номер 286-02-69 хорошие парни

feer_73

23/10/2015

плюс 0

Я тоже читала только хорошие отзывы.

Гость

27/01/2016

плюс 0

После 5 лет провалились камни в топку.Причём топили баню с мая по сентябрь и не каждую неделю

Гость

30/03/2016

плюс 0

Относятся ли забор и ворота к капитальному строительству

Гость

04/05/2016

плюс 0

Котел Ардерия, 16-й. Нет горячей воды. Поменям трехходовик, промыл вторичный теплообменник, все проверил, фильтры промыл. Нет горячей воды, вернее почему то нагревает отопление. При включении горячей воды все переключается правильно. При выключении горячей воды все отрабатывает как положено. На что грешить не знаю. Мозг взрывается...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Котел Ермак

… отзывов о котле ЕРМАК, то они в основном положительные. Что же касается… готовый…

2

Какие на печь варвара отзывы?

…печи сделаны по лучшим технологиям из … оборудования просто не найти. Эта печь…

2

Какие отзывы об отопительных печах?

Отзывы об отопительных печах разные. Для обогрева домов или…конвекционные, каминные,…

1

Какие отзывы о печь гейзер?

…печь гейзер около 5 лет. Отзывы у меня про эту печь положительные. Во первых, печь……

2

Что такое печь Бутакова и где можно почитать отзывы покупателей?

…, обтекаемых по краям печи, возвышающихся и перекрещивающихся …в вашем доме.…

1

Сколько стоит печь ермак?

… цены на печь ермак разные. Например на базаре я видел печь ермак …. Ну а в официальном…

1

Сколько стоят банные печи "Ермак"?

…печи "Ермак" различной модификации, в зависимости от объёма отапливаемого помещения.…

1

Насколько прочна и комфортна в использовании банная печь варвара?

Выбрал банную дымоход, при еженедельном использовании у меня получается чистка раз…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.