Bicequ bicequ

07/02/2016

Чем пропитать в бане стены?

У меня есть баня которую построил еще мой отец 10 лет назад, и мне бы хотелось пропитать стены в ней. Подскажите, чем можно это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем пропитать в бане стены?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стены производители из России

sasena

07/02/2016

плюс 0

Если у вас есть баня и вам нужно пропитать в ней стены, то я смогу вам подсказать чем можно это сделать. Продаются масла предназначенные для пропитки таких стен которые вы сможете заказать в интернет магазинах или же в других магазинах. Вот например масло "Миксер", очень хорошо пропитывается и хороший также запах от него. Так же еще пропитывают воском что бы стены хорошо вели себя долгое время и не портилась древесина.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оформить стену над кроватью?

…декоративными наклейками на стену. Или задекорировать ее лепниной. Во… чем…

1

Чем лучше покрыть крышу бани?

…крыша служила долго, то лучше выбирайте черное или … Теперь Вам решать, чем…

2

Подскажите чем лучше отделать балкон?

… время на балконе, и скажу чем лучше отделать балкон, поэтому…

1

Чем пропитать пол в бане?

… баню и вам нужно чем-то пропитать пол, о я смогу вам …. Так же вы сможете ваш…

2

Чем лучше шпаклевать стены?

…лучше шпаклевка, крепко клеится к стене. Грунтовку лучше …. И шпаклевать лучше…

2

Чем лучше обработать баню?

…намазать стены, лавки, полки и все остальное в бане…баню, вы даже не почувствуйте…

2

Чем делается утепление каркасных стен русской бани?

… стены русской бани утепляются по-особенному. Изнутри, в отличие от бревенчатых…

2

Чем пропитать вагонку в бане?

… для дерева для бани существует для того, чтобы … наружные материалы отделки…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.