Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Rekowu rekowu

Чем покрыть баню внутри?

Мыши – хитрые грызуны. Как от них избавиться не знаю. Они недавно появились у меня на даче и уже успели нашкодить. Меня мучает, тот факт, что они часто бывали и у наших соседей. Сначала мыши появились на огороде, теперь и в самом домике. Как избавиться от мышей на огороде и в доме?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем покрыть баню внутри?

jevami

плюс -2

<p>Для одного куба бетона вам необходимо песка примерно 260 кг., а цемента и щебня по 520 кг. потому что в 1 кубе 1300 кг.&nbsp;</p>

Как правильно отделать баню внутри?

…! Чтобы правильно отделать баню внутри нужно купить себе……

Как построить баню внутри дома?

Баня внутри дома поможет также … баню, например, минеральной ватой…

Гость

плюс 0

Можно обшить пластиком или же гипсокартоном.

Гость

плюс 0

Построил баню из бруса 150\100 внутри обделка вальга и вагонка незнаю кокой древесины с наруже надо утеплить тоже незнаю чем и как

Гость

плюс 0

Здравствуйте! Мы расширяем кухню за счет балкона, который теперь надо утеплять, дома двое малышей, поэтому надо чтобы было тепло, и еще не очень дорого, что посоветуете?

Гость

плюс 1

Хочу поставить регулятор давления холодной воды из колодца в свой дом на трубу 1". Какую модель лучше выбрать?

Leonidos

плюс 0

Доброго времени суток! Сперва о данной фабрике были только положительные впечатления, грамотный и корректный менеджер, все рассказал, посоветовала где можно посмотреть в живую, быстро приняла заказ, да и сроки изготовление очень хорошие!НО!!!! Мебель действительно не высокого качества, но и цена на нее соответствующая, к примеру аналогичную кровать в кроваткине возьмутся делать от 50 т.р. И еще отвратная служба доставки.... везут из Владимира, постоянно ломаются машины. В моем случае привезли к 2 часам ночи... Развернул бы на следующий день, но ребят стало жалко. Собрали пошумели, хорошо соседи понимающие!) Попросил за собой убрать кортон, на что вежливо отказали, в их задачи это не входит! А приезжать ночью, вот это пожалуйста!Так, что сами думайте)

Гость

плюс 0

Protherm rys 23 btve отключился и ни каких признаков как будто нет питания предохранитель на плате целый.но на плате сплавился как называется не знаю похож на копейку с двумя ножками.из за этого может котел не работать

La

плюс 0

Сколько мастеров столько и мнений, а мне менеджер с сайта we-pool.ru все подробно описал и все рассказал что надо

Гость

плюс 0

We-pool.ru сайт, где купил набор для реставрации бассейна

Гость

плюс 0

We-pool.ru сайт, где купил набор для реставрации бассейна

Nik_Ivanov

плюс 0

Здравствуйте. Хватит хвалить Китайские подделки-У Bosch нет модели Hammer Drill 32. Работать он будет месяц,и стоит 2000 руб у Цыганей,или таджиков.

Гость

плюс 0

"В парильном помещении следует установить печь-каменку, бак для нагрева воды, небольшую скамейку и полку для банных принадлежностей. А для вёдер, ковшей, тазов и др. нужно предусмотреть отдельное помещение. " Об этом то я и не знала. Спасибо ребятам (http://www.bankovv.ru/) Во время подсказали, баню сделал нормальную. Хотя судя по вашей статье, можно было бы позаменять кое что....эх

Zalik

плюс 0

Как высчитать объем аквариума в литрах имея длину высоту и ширину?70*60*90

sumiposter

плюс 0

Здравствуйте.Что можно использовать в качестве засыпки при строительстве засыпного дома и бани.Чтобы подешевле и потеплее.Климат у нас резкоконтинентальный.Спасибо за внимание.

Гость

плюс 0

Ни в коем случае не делайте проект сами, если ничего не понимаете в электрике. Необходимо,чтобы грамотные специалисты рассчитали всю электроцепь, нагрузку и т.д. Опять же, если обращаетесь к какой-либо конторе, смотрите,чтобы она была надежная. фирм сейчас великое множество (Ален строй, Технодизайн и т.д.). Я же пользовался услугами РКМ Электро. Все доволен. Ни в коем случае не надо обращаться к электрикам, которых посоветовали "свои". Если что-то случится, где Вы его потом будете искать?

Vitekia

плюс 0

Какая вагонка для отделки парилки лучше - ольховая или липовая?

Гость

плюс 0

могу еще посоветовать компанию http://www.almetcentr.ru/metalloprokat/, у них арматуру можно заказать недорого

stroitelderevo

плюс 0

Я сама строитель,я просто хочу узнать сколько стоит покраска забора красили забор для организации вот и хотели узнать расценку квадратного метра

Антонм

плюс 0

есть еще компания http://stroyassortiment.ru/shop/brusok-obreznoj/ мы брус у них покупали и вагонку для внутренней обшивки. Они сами изготавливают, поэтому цены ниже, чем в строительных магазинах

Антонм

плюс 0

можно еще посмотреть материалы в компании http://stroyassortiment.ru/shop/brus-strogannyj/ мы заказывали у них в прошлом году вагонку. Хорошее качество и не дорого

oleg44

плюс 0

вагонкой покройте

Лёлик Трудоголик

плюс 0

Присоединяюсь! Покройте вагонкой, ту же липу не зря же для бань советуют, и больше ничем не нужно

Гость

плюс 0

Строительный форум

Гость

плюс 0

<a href="http://sashakustov.ru/forum/"><span>Строительный форум</span></a>

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить баню внутри?

… потом можно обшивать баню деревом.

2

Как построить дачный дом с баней внутри?

…чтобы построить дачный дом с баней внутри надо изначально определиться…проекты…

3

Чем отделать баню внутри?

… бы сказал, что кафелем отделывать баню внутри не стоит. Так как кафель… всего,…

1

Как сделать баню внутри?

…дорогой товарищ и друг. Баня это можно …Сделать баню внутри можно разными способами.…

1

Чем покрыть пол в бане?

…бани можно покрыть обычными досками. Делать это … материалов. Бетон можно покрыть…

2

Чем обработать баню внутри?

…лаг, которое в бане особенно здорово применять, так как вся вода в бане утекает…этим…

1

Чем покрыть вагонку?

…материалов какими ты можешь покрыть вагонку. Лично я …два средства, для того…

2

Какая баня внутри фото?

…бани, нужно сначала на фото посмотреть, как она должна выглядеть внутри. Баня внутри…это…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.