Wojoku wojoku

24/02/2016

Что такое гостевая баня дом?

Собираюсь построить баню на приусадебном участке. Столкнулся недавно с таким понятием гостевая баня дом. Хочу узнать подробнее о такой постройке, что она из себя представляет и для чего нужна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое гостевая баня дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на деревянная дом баня производители из России

posone

24/02/2016

плюс 0

Гостевая баня дом это строение имеющее две функции: бани и домика для гостей. Удобство заключается в том, что здесь имеются спальные места для расположения и приема гостей. Проекты таких бань бывают одноэтажные двухэтажные, подразумевают душевые, места отдыха после бани, комнаты для ночлега и т.д.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое перестройка дачных домов фото?

Здравствуйте. Мне хотелось бы услышать пару слов об интересующем меня деле. А касается…

1

Что известно об гостевой бане дома из бруса?

…такое понятие, как гостевая баня для дома из бруса… все понятно. А вот гостевая…

1

Что такое строительство сборных домов?

… это каркасные дома. Все составляющие такого дома привозятся на …чем кирпичного,…

1

Что такое турецкая баня?

Турецкая баня - не заменимый атрибут для тех, кто всегда … болезней. В этой чудесно…

1

Что такое готовые проекты домов из сруба?

… к эксплуатации проекты. С помощью таких проектов значительно сокращается…

1

ЧТо такое гнездо пересмешника дом 2?

Гнездо пересмешника фундамент выбран ленточный.

1

Что такое паровая баня?

… баня очень похожа на обычную, принцип такой же. Очень хороша паровая баня для…

1

Как составить проект гостевой бани-дома из пеноблоков?

Проект гостевой бани-дома из пеноблоков составляется до …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.