Nacade nacade

27/02/2016

Какие есть варианты отделки арок?

Здравствуйте. Меня интересует следующее. Дело в том, что мы хотим на дачном участке построить баню из бруса. Но не ничего о ней не знаем, хотелось бы почитать мнения на форуме. Подскажите, пожалуйста, что пишут о банях из бруса на форуме?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть варианты отделки арок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на расширители колесных арок производители из России

rijoqa

27/02/2016

плюс 0

На данный момент есть только несколько способов отделки арок, но эти способы довольно таки разнообразные. Есть отделка арки из массива древесины, МДФ без отделки, МДФ, покрытые искусственной пленкой, МДФ, декорированные, МДФ, ламинированные, а также еще МДФ, покрытые натуральным шпоном без отделки лаком, МДФ, покрытые натуральным шпоном с отделкой лаком.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть примеры отделки ванных комнат?

Есть разнообразные примеры отделки ванных комнат…фото на сайте Pol-Master.ком. Там…

1

Какая есть отделка наружных стен?

… отделки наружных стен. Я же предпочитаю старый дедовский метод отделки…

1

Какие есть варианты отделки фасада?

… данного дома, потому что варианты отделки фасада очень много…

1

Варианты отделки арки

… варианты отделки арок. Это может быть и …таким впечатляющим, чем отделка арки…

2

Какие есть види крепление пластиковых окон?

… звучит немного иначе, то есть "какие есть виды крепления пластиковых…

1

Какие есть виды напольных покрытий для дома?

…, какие есть виды напольных покрытий для дома. Их очень много. Есть…

2

Какие есть крыши для беседки ?

Здравствуйте сейчас я вам расскажу какие есть крыша в беседке это очень красиво.

1

Какие есть варианты отделки фасадов?

…. На мой взгляд, этот вариант отделки фасада будет… креативный. Вообще есть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.