Gadefe gadefe

01/03/2016

Как обложить баню кирпичом?

у меня еще с детства была мечта сделать у себя во дворе баню . Баня уже сделана и теперь я хочу еще обложить ее кирпичом . Хотелось бы узнать от вас уважаемые эксперты как это можно сделать .заранее вам спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обложить баню кирпичом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дверь в баню на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

focuqe

01/03/2016

плюс 0

Хорошего времени дня дорогой товарищ . Для того чтобы обложить баню кирпичом вам нужно для начала сделать вокруг бани фундамент . Ширина его должна быть около 25 сантиметров . После этого можно ложить на этот фундамент кирпичи таким образом чтобы обрадовался замок .соединять кирпич нужно при помощи раствора цемента

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно обложить дом кирпичом?

Обложить дом кирпичом довольно просто. Для этого вам понадобится материала из расчета…

1

Как красиво обложить дом кирпичом?

…времени суток! Красиво обложить дом кирпичом - это очень хороший…и по её уровню…

2

Сколько стоит обложить печь кирпичом ?

… друг хороший знакомый обложил печь кирпичом . значит он мне … а цена за то чтобы…

1

Как обложить ванну кирпичом?

… строителей. Для того, чтобы кирпич. Но класть его нужно максимально…

2

Как обложить камин кирпичом?

…облицевать камин кирпичом, подготовьте раствор. … топку на 15 см. Выкладывайте…

1

Как обложить деревянный дом кирпичом?

…! Обложить дом кирпичом наверное проще чем построить дом…дома! Затем нужно…

3

Как обложить печь кирпичом?

…что вам нужно это купить красный кирпич. После этого замешать…один на один…

1

Как построить баню из кирпича?

… крепление для кирпича. И так же под берите вид кирпича, который подойдет под строительство…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.