Kicuhe kicuhe

07/04/2016

Сколько стоит русская баня?

Добрый день уважаемые господа. Я являюсь коренным москвичем и с самого детства моей мечтой является жизнь в собственном доме. Подскажите что лучше купить готовый дом или построить самому и какая будет цена на это.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит русская баня?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать русская баня на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vamuxa

07/04/2016

плюс 0

Хочу сказать Вам, что цена русской бани зависит от того, что еще включено в удобства этой бани. Если она обычная, то не очень дорогая - примерно 100000 рублем. Если в удобства входит еще и сауну с бассейном, то это будет ощутимо дороже, цена составит примерно 250000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит финская баня?

…. По сколько недавно строил себе финскую баню…финские бани и на проекты русских…

1

Сколько стоит проект бани из кирпича?

…сколько это будет стоить. Хороший и качественный проект бани из кирпича стоит…

1

Сколько стоит строительство бани из профилированного бруса?

…ёте на сколько вероятно вам построить баню. А строительство бани из профилированного…

1

Сколько стоит баня зодчий?

…тому я могу подсказать Вам, сколько стоит баня зодчий. ее цена …удобства. если…

1

Сколько стоит сруб бани 5х5?

…баню вы выбрали себе для строительства, из сруба. Будет у вас настоящая русская…

1

Сколько стоит дом баня 6х8?

… чем волноваться. Это роскошь! Дом обустроен с баней это самое лучшее… что удваивается.…

1

Сколько стоят срубы из Пестова?

… посмотрите, сколько стоят срубы бань. Тем более, что вы … бани с небольшой площадью…

2

Сколько стоит постройка бани?

…баню и в размышлении сколько же она стоит, то я смогу вам подсказать. Небольшая…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.