Гость Гость

07/04/2016

У кого можно заказать чертежи пиролизной печи для бани?

У меня в деревне стоит баня из бруса, которой я совсем не пользуюсь, так как уже возраст не тот. Поэтому я хочу ее продать, но к сожалению не знаю как. Скажите, как ее продать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У кого можно заказать чертежи пиролизной печи для бани?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печи пиролизные производители из России

Proxor

15/08/2016

плюс 0

А что в вашем городе не к кому обратится что бы сделали чертеж или что? 

Как осуществляется кладка печей для бань?

…банных процедур. Для того, чтобы сделать кладку печи для бани,…

Изготовление металлических печей для бани

… по изготовлению металлических печей для бани.Саму печь вам нужно…

Гость

28/09/2016

плюс 0

Чертёж и расчёты, вы можете заказать вкомпании  "Империя" .Очень хорошо делают свою работу и не дорого. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

У кого можно заказать чертежи пиролизной печи для бани? Сколько будут стоить такие чертежи?

У меня баня 36 кв.м , в т.ч. предбаннитк 12 кв.м парная с печью 8 кв.м остальное - моечная.…

2

Как выглядит схема кладки печей для бань?

…печей для бань, естественно, не универсальна, все зависит от того, какую именно…

1

Какие печи для бани лучше?

…От печи будет температура, которая будет в бани. В основном, для бани, печь …Теперь…

1

Чертежи пиролизной печи для бани

…Чертежи пиролизной печи для бани Баня - 36 кв.м Предбаннк 12 кв.м парная 8 кв. Моечная…

1

Где посмотреть проекты печей для бани?

… печей для бани на сайте "Строй Баня". Издавна классическим материалом для строительства…

1

Сделать проекты печь для бани?

…бань, а также по индивидуальным запросам и проектам. Также можно сделать сделать…

1

Как выбрать печи для бани?

…чем выбрать конкретную печь для бани, необходимо изучить…тем меньше тепла…

1

Как сделать печь для бани?

… что бы сделать печь для бани вам понадобиться несколько листов…, оставив место…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.