Гость Гость

07/04/2015

У кого можно заказать чертежи пиролизной печи для бани? Сколько будут стоить такие чертежи?

У меня в деревне стоит баня из бруса, которой я совсем не пользуюсь, так как уже возраст не тот. Поэтому я хочу ее продать, но к сожалению не знаю как. Скажите, как ее продать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У кого можно заказать чертежи пиролизной печи для бани? Сколько будут стоить такие чертежи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печи для бани и сауны производители из России

_Vasiliy_

25/12/2016

плюс 0

Ну если в интернете вам никто не ответит, тогда необходимо обращаться в институт или же нанимать специалиста, кстати есть специальные фирмы которые делают проекты как на дома так и на электричество и т.д.

  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где посмотреть проекты печей для бани?

… печей для бани на сайте "Строй Баня". Издавна классическим материалом для строительства…

1

Изготовление металлических печей для бани

… металлических печей для бани.Саму печь вам нужно будет заказать на фирме, по сколько…

2

У кого можно заказать чертежи пиролизной печи для бани?

А что в вашем городе не к кому обратится что бы сделали чертеж или что?

3

Как осуществляется кладка печей для бань?

… сделать кладку печи для бани, нужен вам будет точный расчет и чертеж.

1

Сделать проекты печь для бани?

… запросам и проектам. Также можно сделать сделать проекты печь для бани.

1

Печи для бань на форуме?

…выборе печи для бани нужно отнестись ответственно так как это и есть основа бани…

1

Чертежи пиролизной печи для бани

…печи отводы труб в моечную. Сколько будут стоить такие чертежи…

1

Как выглядит схема кладки печей для бань?

…печей для бань, естественно, не универсальна, все зависит от того, какую именно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.