Davaqa davaqa

07/04/2016

Как построить деревянную баню из бруса?

Банька-милое дело! Давно о ней мечтаю. Как здорово, попариться с друзьями в баньке, окунуться в холодную водичку, а потом посидеть в тесной компании лучших друзей. Всё, решено! Буду строить баню. Хорошо смотрится баня из бруса. Как построить деревянную баню из бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить деревянную баню из бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать деревянная баня на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fateru

07/04/2016

плюс 0

Хороший материал выбрали. Деревянная баня из бруса строится значительно легче, чем из сруба. Сначала закладывается фундамент. На него укладываются рейки, сверху-первый слой брусьев. Сверху первого венца из бруса необходимо уложить слой утеплителя, затем- второй венец, который крепится штырями или нагелями. Место под оконные и дверные проемы оставляется во время строительства сруба. Когда сруб постоит несколько месяцев и даст усадку, начинают делать конапатку и отделочные работы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить деревянную баню?

… Прочитав Ваш вопрос по поводу бани, я хорошо подумал и …- я знаю как можно утеплить…

1

Построить зодчий бани из бруса под ключ?

…через какую компанию построить загородную баню. Так вот нашел …можно сделать…

5

Сколько стоит построить деревянную баню под ключ?

…париться в бане, а дискотеку устраивать. Баня должна быть построена не …самой…

1

Какие есть мобильные бани из бруса?

…хотите есть мобильные бани из бруса. Зайдите на сайт "МойДом…банек из бруса.…

1

Сколько стоит построить деревянную баню под ключ?

…баню вы хотите построить. Можно построить каркасную баню из бруса, можно построить…

1

Как построить недорогую баню из бруса?

… вам с этой проблемой! Постройка бани из бруса - очень интересное занятие…

1

Какие есть проекты деревянной бани из бруса?

Бани из дерева известны еще издревле,…деревянной бани из бруса выполняются часто…

1

Как построить мансардную баню из бруса?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как построить мансардную баню из бруса?…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.