Lotuku lotuku

09/04/2016

Где купить и сколько стоит дачная банька?

Очень люблю попариться в баньке, с веничком и пивком. У друга есть баня на дачном участке и мы по выходным иногда ездим туда. Хочу тоже купить , чтобы у меня своя собственная банька была. Где купить и сколько стоит дачная банька?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить и сколько стоит дачная банька?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

vemiwu

09/04/2016

плюс 0

Дачную баньку можно купить по объявлению в интернете или газете. Недавно сам интересовался этим вопросом. Понравилась мне небольшая дачная банька приблизительно такого плана: размер 2 х 3м, пол, подиум изготовлены из лиственницы, устанавливается на 6 бетонных блоков, имеется печка со встроенным баком на 24л.Стоит 65000рублей. Установить можно за 5 дней. Видел также Эко-баня «Термос» . Она больше и дороже Стоимость такой бани 300000рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

За сколько можно купить готовую баню?

…, а какой площади баньку надумали купить, не …. Это самая маленькая банька. Для…

1

Сколько стоит дачный дом?

…, а также на дачные дома. Скажу вам так что цена дачный дом в первую очередь…

1

Сколько стоят дачные домики и бытовки?

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. Дача это отличный способ отдохнуть. На…

1

Сколько стоит дачные дома сборно щитовые?

…, два года назад я покупал дачные дома сборно щитовые… из личного опыта, дачные…

1

Сколько стоит дачный дом?

… Значит цена на недорогой дачный дом в первую очередь …где будет находится…

1

Где купить и сколько стоят чугунные батареи б/у?

… по объявлению в интернете или газете. Стоят приблизительно 80 - 100 рублей за ребро…

2

Сколько стоит дачный дом 7 на 7?

… вам так что дачный евроремонт. если все высше перечисленное будет сделано то…

1

Дорого ли стоят дачные дома с мансардой?

… и поэтому могу подсказать Вам, сколько стоит дачный дом с мансардой. В первую…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.